>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166

#35690 - 22.02.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Привет.
Столько всего сука блять на душе!!! А как взялся писать так в голове сразу пустота. Сижу и ною тут блять. В конец уже охуел.
Тут как бы 23 скоро. А личной жизни никакой. Тяну мать и братишку с сестренкой, Батя хуй забил и свалил. А я тяни как хочешь. А мне и личной жизнью заняться некогда.
Я блять и с дефками то не встречался, а о проблемах симейной жизни знаю чуть ли не больше семейного психолога блять. От того и желание пропадает своим семейством обзаводиться.
Смотришь на людей и чувствуешь только отвращение, смотришь в зеркало и СУКА ЕЩЕ ПРОТИВНЕЕ НАХУЙ !!!!!
Где я блять момент проебал ??? На каком сука блять перекрестке моя жизнь свернула нетуда??? Когда я попал в этот АД ?!?! Нахуй так жить ???
Сука мне баба нужна! Чтоб любила, чтоб прижала к титькам, чтобы поддержала. Я же блять не урод, не инвалид. И с руками и голова варит, и характер спокойный, И зарабатываю неплохо (выше среднего) Только блять и слышу "Повезло твоей жене", "Отличный муж будет" "Толковый мужик". Где она блять та которой повезло??? Правильно !!! Нету !!! Некогда её искать блять. Живешь блять как робот.
Дом - работа - дом - работа - дом - работа. Я на работу блять хожу чтобы блчть не думать о том "Это какой же я блять жалкий что досихпор себе никого не нашел" ??
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Понимания ты нигде не найдешь - время такое. А изза того что жизни видел, еще сложнее будет.
Канечно если сильно захотеть...)
Только четко и очень продумано рисуй в желаниях спутницу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru