>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35701 - 23.02.2018 - Остановите планету, комментариев: 0, создано: Гость
Куда делись мои 12 лет?
В 16 лет, колледж, мечты и надежды, и первые разочарования. Однокурсники все таже школота, пары с утра до вечера, вечером домашка и прочая дичь. Ебашишь как проклятый, одни тройки.
Никакой личной жизни, а так хотелось узнать новый город лучше.
В 18 лет универ. Новые надежди и новые разочарования. Однокурсницы тупые шлюхи приехали ебаться, однокурсники приехали бухать и сидеть в компьютерных клубах. Преподы не добрые старики как в америкосных комедиях, а тупое быдло заставляющее учить всякую дичь которая никак не связана между собой. Кругом взяточники, нет денег?пизда сгодитья, так тупые однокурсницы и стали отличницами. Те кто не давал в жопу/рот/пизду, получали 4 с помощью списывания с наушниками. Если тп из обиженных лично сталином народов, то по умолчанию без лишних движений - красный диплом и повышенная стипендия. Вся научная деятельность скорость на передирание чужих работ 20 летней давности. Выплывал только за счет английского, писал работы/диплом с помощью иностранных новых научных работ/публикаций/статей. "Че умный сильно?"
Если я получал внезапно 5, а мои однокурсники/однокурсницы имбицилы поголовно 4, то я враг народов номер один. Сразу в разряд пидоров и слишком умных.
Потом заочка 1,5 года. Здоровье не выдержало этого пиздеца.
C заочным дипломом ловить работу небыло и шанса. Как клеймо.
Поступил через пол года, все в тот же универ в магистратуру на бюджет.
Казалось бы, теперь то вот оно!Та самая студенческая жизнь, нормальные однокурсники и.....
И в итоге все точно так, все так же было как в универе до болезни.

В 26 лет закончилась эта история. Сбил режим, фингалs под глазами, подбитое здоровье и бонус выпадают волосы. И все ради диплома о высшем образовании что бы ебашить на работе с утра до вечера.
В 2014 году, еще у матушки поехала крыша.
На работе ебашу как проклятый и экономлю на всем, что бы накопить на покупку собственного жилья. И свалить от этой поехавшей/ Не нужно и говорить, но от работы такой здоровье не прибавляется.
Хотя судя по населению этой страны которое каждый ебаный день приходит ко мне работу, быть ебанутым - это норма.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru