>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#35712 - 23.02.2018 - Дневники заебавшегося #2, комментариев: 0, создано: Гость
Запись от 24.02.18
--------------------------

Этот спектр красок от темно-серого до светло-серого, какой мы только и можем увидеть на улице, эти извечные проблемы и абсолютная замкнутость, каждому человеку приходится как-то крутиться на этой территории, заселенной бетонными многоэтажными коробками и огражденной высоким железным забором с проволокой - все это надоело. Ты уже давно не чувствуешь какой-то свободы, ты ощущаешь себя в металлической клетке. Чувствуешь себя типичным телом, что с утра до вечера делает одно и то же, одно и то же, снова и снова, раз за разом каждый день, неделю, месяц, да всю свою жизнь.

Ощущение того, что ты рожден, чтобы быть шестеренкой, одной из деталей, что составляют огромный механизм, отвлекающий от всеобщей бессмысленности. Механизм, что порождает тебе подобных, шестеренок. Так хочется из всего этого вырваться, да только совершенно не понимаю как. Я мечтаю по пути домой просто свернуть и пойти по другой дороге, я хочу чего-то нового, да только это слишком страшно, и зачем вообще на это время тратить, верно?

Мы так пытаемся убежать от этой реальности и питаем мы этот информационный мусор, чтобы отвлечься, смотрим телевизор, сидим в интернете, читаем эти заебы, лишь чтобы отвлечься, перетерпеть. Нам нужно какое-то развлечение, чтобы не помереть со скуки. Мы давно уже загнали себя в эту клетку, а чтобы обрести свободу, нужно сделать невозможное. Нам нужна видеоигра, что даст мне ощутить себя кем-то получше, чем шестеренкой. Нужен какой-нибудь фильм, чтобы избавить меня от рутины. И так всю жизнь, всю свою жизнь. А как же из этого выбраться?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru