>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#35808 - 02.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Слушайте, вот вы меня извините конечно. Я по поводу комментаторов девушек выскажусь. Имен называть не буду. У одной налицо зажатость (интеллигентность тоже налицо, впрочем наверное как у всех спбшников, но видимо в интиме она же является помехой), у другой полная неадекватность. Но однозначно проблемы с интимом имеются. Тут написали, что секс это искусство. И я считаю, что так и есть. Но видимо у нас учат к нему относиться не как к искусству, а как чему то низменному. Женщины то как ба не расположены им заниматься. Большинство затачивают именно под работу и деторождение. И на этом все. А мужики то секса хотят. Только от кого? От тех, кому это может не то чтобы не нужно, но от тех кто воспитаны иначе и совсем не для этого.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Mr.Mur, +1

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

А мужики то секса хотят. Есть такие что и не хотят нихуя кроме как в танки поиграть)) У моей знакомой парень был, так он её даже не ебал)) Ему танки дороже были, ахахах)) Потом он сказал ей уходи, я хочу играть. Да, есть и такое чуваки)))

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Вселенная, у тебя фитиль на тампоне не загорелся?

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

автор поста ты дебил, запомни навсегда, что есть АНТИСЕКСУАЛЫ АНТИСЕКСУАЛКИ КОТОРЫМ ТВОЯ ВОНЮЧАЯ ЕБЛЯ НЕ НУЖНА! ты дикий уебан тебе нужна ебля, сходи в секс шоп купи себе резиновую пизду и трахайся сколько угодно, живые люди не должны тебе ничего! а тем более женского пола. хочешь ебли заделайся в геи они всегда хотят сношатся их религи это секс как и у тебя вонючего примата! и знай что планета перенаселена, твой вонючий высер никому не нужен из твоих вонючих яиц. ЧАЙЛДФРИ РУЛЯТ! АНТИСЕКСАЛЫ РУЛЯТ!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Автор, блеать, я тебе точно могу сказать что женщины ебли хотят больше чем мужики. Женщины более скрытны в этом вопросе, это да...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru