>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#35845 - 04.03.2018 - Дети, комментариев: 4, создано: Гость
Пацаны ну блять, ну кто просил эту шмару рожать двух ебаных огрызков. Теперь эта ебанутая сука привозит их к нам каждую блятскую неделю. Она блядь даже не работает, сидит на шее моей мамки. А ведь мамка пророчила ей что именно так и будет. Будет блять привозить их к нам каждую блять неделю. Её тупорылый ёбырь нахуй её кинул когда детей даже блять не было. Ей блять 30 лет, а ведет себя как 15-летняя шмара. Нахуй тот кусок говна в неё кончил если он сука потом хуй на детей забьет и алименты хуй платить будет. И почему за эту хуйню я должен расплачиваться своими нервами. Тупорылая меня спрашивает: "А чем они тебе блять мешают?". Своим блять присутствием они мне мешают, сука. Разносят хату нахуй, похлеще бомбардировки Дрездена нахуй. Я пиздец какой ярый противник детей и ненавижу их каждой блятской клеткой своего тела, поэтому нахуй никогда в жизни не заведу их. Мамка пиздит о том что если телка захочет то забеременеет от тебя. Как-будто я настолько тупорылый и не знаю как шкуры залетают блять. я блять уже в колледж поступать собираюсь. Видите ли, та лявра нахуй фотографом стала и у неё ебаные фотоссесии. И как вы уже поняли, она этих овощей привозит к нам, ну иногда я сам к ней иду потому что после присматрмвания за ними они хоть ночевать не остаются. Ладно бы она бабки получала. Получает но милипиздрически мало денег за которые можно максимум неделю прожить если ролтоном питаться. Многие из вас скажут что я пиздец тупой и вообще мое место в дет доме. Какие нахуй эмоции эти овощи могут вызывать. Они такие же долбаебы как и мы. У них тоже нсть пизда и хуй. Они просто нахуй меньше нас. Вы блять даже не знаете кто из них кем может вырасти. Возможно я показался слишком агрессивным по вашему школобесом но вы суки не лучше нахуй; запомните блять. Мне похуй кем вы меня считаете, я вас в рот ебал. Досвидос, мои сладкие с:
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Пздц, что-то у нас на сайте завелось дохдера чайлдфришников и антисексуалов. Автор, еще чучуть и ты возненавидишь свой вонючий хуй. Вселенная поможет)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ебалка не выросла,Евлампий.
Нельзя так о детях говорить,фу,блядь.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты из еврейской семьи?

--- Добавлено 02:09 -------------

SatiAmi, +1

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

С такой способностью к предвидению тебе бы на битву экстрасенсов ))) с детьми сложно только неуравновешенным психам, без обид, это правда. Ладно бы ты 24/7 их воспитывал, кормил, поил, водил к врачу, учил ... А так уж простите, лечи нервишки, дети тут не причем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru