>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#35856 - 05.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Блять как же я ненавижу эту работу, пиздец ебаный бля. Почему, ответь мне, почему я должен работать чтобы просто не сдохнуть от голода. Тот, кто придумал этот блядский мир, наверно охуевший шутник бля. Типа, зовёт своих друзей и говорит, пацаны ебать, смотрите чё я придумал, вот блять сотворил человека бля, смотрите ёбана, чтоб с голодухи не помереть он должен превозмогать себя, добывать еду, работать как ебанутый всю жизнь, а теперь внимание, пацаны, он всё равно умирает потом. А пацаны такие, ахах бля, ну ты в натуре жжешь бля, гыгыгы.
P.S. Жизнь не стоит того, чтобы рождаться. И если у вас есть дети, то вы просто моральные уроды. Всего одна слеза ребёнка не стоит всех радостей мира. Я мечтаю об изобретении устройства, которое позволяло бы умереть моментально и безболезненно, и это бы не осуждалось как сейчас. Я боюсь боли, и поэтому боюсь убить себя. Просто я устал очень от всего этого.
Моя мать родила меня в 16 лет. Отец бросил нас как только узнал о беременности. Я не видел его никогда. Т.е. я вообще не знаю кто он. Когда мне было 8 лет мама познакомилась со вторым. Я его называл папой, очень любил его. Спустя 4 года он повесился. Затем умерли бабушка, дед, тётя, прабабушка, дядя. Через полгода мама встретила третьего. Его я уже никак не называл. Вся эта нездоровая хуета повлияла на меня неизгладимо. Эта ебаная жизнь просто пиздец. А всем оптимистам я ссу в рот. Оглянитесь вокруг. Если в мире есть хоть один заебавшийся человек, то жизнь - это говно. И этот сайт тому подтверждение.
Кстати, те кто любит говорить: "вон, в Африке вообще с голоду умирают, эпидемии, малярия. По сравнении с ними у тебя всё заебись. Ах, как хорошо, жизнь прекрасна!" Вы просто гниль, я вас блять ненавижу всей душой.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Примерно так про мир https://youtu.be/-OgTUioO4ZA
Умереть безболезненно не проблема - "Эвтаназия" давненько существует. Это не жизнь - говно, так как: Жизнь - это путь к смерти. Тебя заебала - несправедливость по отношению к тебе. И поверь, взять бабу с ребенком который потенциально и изначально будет тебя презирать - нужно быть бесстрашным человеком. Любую секунду ребенок может оскорбить такого человека - это даже крикнуть на тебя нельзя. Ты просто глуп, и не замечаешь каких цветов камни под ногами, и уверен в своей абсолютной глупости не осознавая этого.

Ты зачем довел человека до суицида?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru