>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35862 - 05.03.2018 - Кстати, про иностранцев, комментариев: 1, создано: Гость
Зарегистрировался в одном приложении, там где чаты, фоточки, комментарии и т п, так иностранцы из одной прекрасной страны, после того, как ты их добавишь в друзья, заходят и пишут "здравствуйте! спасибо что добавили! можно я вас тоже добавлю! спасибо!". Ну типа такого, все очень вежливые. А я уже так объелся этой россией, что просто не верю, что такое возможно. Ну, для того, кто другого мира и не видел, он, наверное, и так не поверит. Но я ведь его видел, знал, что разница между тем миром и этим – чудовищная, но последние года три такой пиздец творится вокруг, что уже перестал верить во всё хорошее. Кажется, что ты никто, и звать никак, и прав у тебя нет, и счастья тебе не видать, и чем-то ты заслужил вечные страдания в этом аду и обречён постоянно натыкаться на неадекватов. Вот так вот бывает.
Поэтому, Миша, пиши как устроился и кем работаешь. Хочу свалить, но не хочу в никуда и нелегально. Ну или хотя бы что-то одно. Либо точно знать, что будет постоянная работа, либо, хотя бы, легально в никуда. А там разберёмся.
Уже думаю присматривать жилье за границей. Может на хибару какую-нибудь хватит. Здесь ждать нечего. Ещё шесть лет царства, при том же курсе, а он будет тот же с вероятностью 80%, и перемен не будет. Если вы не гребёте деньги лопатой, а простой обычный человек... то сами всё понимаете.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ахахаха!! ...ОБЪЕЛСЯ ЭТОЙ РОССИЕЙ..... хорошо сказано, очень точно по сути!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru