>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#35908 - 08.03.2018 - Заебали эти родственники, комментариев: 1, создано: Гость
Как же НАХУЙ меня это заебало, СУКА, этот маленький засранец, братец, который приезжает учиться к нам в город, а живет то у нас, еще сука прогуливает уроки, чтобы сидеть за компом сутками, а говорит такую ахинею, мол, меня отпустили на неделю за хорошие оценки, ЧЕ ЗА БРЕД!!
Окей, маленький засранец уезжает в свою зачуханую деревушку, и приезжает от туда знаете кто?!?!?! Правильно! Его старший брат, так как ему делать нехуй, сидит без работы, гавно птнает, и точно также сидит за компом сутками, ему уже в вк пишут"а ты из вк ваще выходишь?".
Ладно этот уехал и опять пригоняет мелкий засранец, и так БЛЯТЬ по кругу.
Так мимо еще этого всего в этом же доме живут еще одни родственники наши, у нас их вообще дохуя. И они приходят посидеть попялится в телек КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ А-а-а-а-а-а-а-а-а-а твари!!!!!
А еще приходят чуть ли не каждую субботу тетя со своим ебырем, чтобы бухнуть с батей, а потом ко мне приходят и говорят"довези до дома то" суки суки суки.
Еще сраный год терпеть, докопить на 1ый взнос сраной ипотеки, и уебывать от родителей.
НИКОГО НАХУЙ НЕ ПУЩУ В СВОЮ КВАРТИРУ!!!°
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блин! я тоже интроверт!!! и не перевариваю, когда к нам раз в три месяца, хотя бы один!!!!! один всего лишь!!!! родственник приходит!! а тут настоящий проходной двор!!! представляю каково тебе!!! держись!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru