>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 4

#35996 - 13.03.2018 - Меня упомянули, не могу промолчать, комментариев: 3, создано: Гость
Давно не писал... Это я - паренек с сами знаете кем.
Что сказать... Все как всегда. Кроме моего отношения к ситуации. Особенно после прочтения Эриха Фромма "Искусство любить" в голове все кардинально поменялось. Кстати очень советую, полезно и тем кто не любил и не любит. Так же мной была прочитана книга Гете - "Страдания юнного Вертера" - прочитав эту книгу, понял как себя вести НЕ надо.
Пишу свою книгу. Пока сырая. О моей ситуации, возможно выложу сюда, когда закончу.
Многие считают, прям как Фрейдисты, что чувства вроде любви и другие - обусловлены половым влечением и/или желанием потомства. Я сам материалист и эволюционист, но не могу с этим согласиться. Факт в том, что только зрелая личность способна испытать, действительно - любовь, в то время, как мимолетные влечения и влюбленности преобладают, в жизни инфантов. Я отнюдь не хочу сказать что я - зрелая личность и моя любовь самая что ни на есть настоящая... Такие заявления только поставят меня в один ряд с инфантами, особенно учитывая мой возраст...
О своей любви я молчу. Она лежит грузом в моем уже избитом сердце, которое я никому не открываю. Этот сайт единственное место где я временами изливаюсь.
Но вот уже более половины года, я люблю ее, люблю эту женщину. И любовь эта заключается вовсе не в том, что бы желать с ней близости и отношений, не в том, что бы быть симпатичным ей, не в том, что бы дарить ей подарки, не в том, как когда-то говорил Денисио - стелиться перед ней. Сути любви просто нет, это парадокс, следствие необычайно сложной структуры психики человека.
Могу с уверенностью заявить, что жизнь свою, смогу беспрепятственно отдать за женщину эту или за ее счастье.
Любовь эта - дала мне одновременно и смысл жизни и отняла его. И живу я, даже не где то посередине, а прямо во взаимоисключающем состоянии.
У меня есть личностные проблемы-комплексы, которые мешают мне расскрыть истинную суть любви, избавиться от страданий и полюбить уже как полноценная, зрелая личность.
Проблема в том, что когда человек мне небезразличен, я замыкаюсь, закрываюсь. Какой то психологический барьер. Никакого стеснения, дискомфорта, зажатости в ее присутствии. Просто закрываюсь и все. Спокойно смотрю на нее, слушаю что она говорит, но не могу, не могу... хочу уйти... Не знаю почему, но мне очень тяжело рядом с ней. Она задела меня. Растормошила какую то глубокую рану в душе. Оставила глубокую вмятину на сердце. Подарила и забрала смысл моей жизни. А еще, как будто специально, говорит о моей "стеснительности".
Спросила меня как то - "Вы что стесняетесь?" На что я ответил ясно и четко - нет. (Повторюсь, уроки наедине проходят).
Неужели вся моя любовь, все мои переживания и страдания, выглядят как стеснение?
Хотя как же еще можно воспринимать человека, который всегда молчит...
Ох, как же меня тогда переполняли чувства. Хотелось в тот момент, когда она задала этот вопрос ответить спокойным, тихим голосом "Нет, просто люблю вас". Но чувства то мои, за пределами моего тела их нет, а значит и проблема это только моя... Унесу я чувства эти в могилу с собой, а что смогу - сублимирую в творчестве. Потому как, если выразить чувства эти, в словах - то это безмерно опустит и исказит их.

Я от сердца писал. Не надо гнобить и поливать калом, как обычно тут происходит...
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Некогда читать полностью, в двух словах: он уже выебал преподшу?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Регистрируйся под ником Вертер.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Юный Вертер,кажется,в конце застрелился. Очень поучительно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru