>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#36008 - 14.03.2018 - Заебали нацисты, обвиняющие в своих проблемах других., комментариев: 3, создано: Гость
Прочитал здесь несколько заебов на политические темы. В одном из них какой-то долбоеб-комментатор (Лобок или Либлоб) обвиняет во всех проблемах евреев. Типа, все наше правительство - евреи. Я терпеть не могу Путина и его шайку, но это уже перебор. Ты не подумал, что они все свои бабки выводят в ЕС и США, а не в Израиль? Причем здесь вообще евреи? Они что ли страну грабят? Нет, ее грабят вообще все, но преимущественно русские, тупая ты макака. Ты такой же тупой, как и ватники, только у них американцы во всем виноваты, а у тебя евреи. В КНДР нет евреев - и что, пиздато там живут? Отрежь себе кусок хуя, пока еще не поздно и прими иудаизм, иначе придется скоро принимать ислам.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Почему Швейцарию с её еврейскими банками, никто не ебашит?!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Тупица. Если ты не хочешь думать, то чья это проблема? - точно не моя, это твоя проблема филиппинский долгопят.
Антисемитизм. Евреи себя считают богоизбранным народом - это еврейский фашизм. Евреи свой фашизм, ловко прячут за антисемитизмом. - я это придумал?! Их дом - пустыня, шо эти оккупанты у нас делают и почему нами командуют?
Власть. В Швеции, Норвегии, Финляндии и т..д., во власти нет евреев, и живут люди нормально. - это плохо? В КНДР коммунизм откуда взялся?
История. Ты не думаешь, про то, что про евреев негативно говорили до меня, великие и знаменитые люди (список имен большой). Ты еврея Достоевского почитай, парадокс, он был ярым антисемитом. Достоевский: "Жиды погубят Россию".
ФМД. Отец - Михаил Андреевич Достоевский. Мать - Мария Фёдоровна Нечаева (1800-1837), выросла в среде московского купечества. Её отец (дед писателя), Фёдор Тимофеевич Нечаев (1769-1832), был купцом III гильдии и происходил из города Боровска Калужской губернии. Вторая жена Анна Григорьевна Сниткина, дочь чиновника, на лицо - еврейка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Достоевские , https://ru.wikipedia.org/wiki/Ртищевы
Род Ртищевых происходит от выехавшего в 1389 году из Золотой Орды к великому князю Дмитрию Донскому Аслана-Челеби-Мурзы, принявшего православие и получившего имя Прокопий. Его сын Лев Прокопиевич, по прозвищу Широкий Рот (Лев-ртище), стал родоначальником Ртищевых. Ртищевы состояли в родстве с Арсеньевыми, Ждановыми, Сомовыми и другими. Женился на Марии Зотовне Житовой, отец коей был стольником при дворе великого князя. От этого брака у них было пять сыновей, из которых Яков Кременецкий был родоначальником Ждановых. Через других сыновей Ослан-мурза был родоначальником Арсеньевых, Ртищевых, Сомовых Павловы и других. Достоевские - от еврейских кровей.
ВВП. Отец - Влидонович Пуадимир Спиртин (23.02.1911-02.08.1999). Мать - Мария Ивановна Шеломова (17.10.1911-06.07.1998). Дед - Спиридон Иванович Путин (19 декабря 1879-1965) - повар Ленина и Сталина. Сын крестьянина деревни Поминово Тверской губернии Ивана Петровича Путина и его жены Прасковьи («Параскевы») Матвеевны. Принадлежал к девятому поколению рода Путиных - пра-пра-пра-пра-пра-правнук Якима Никитича (ум. до 1677), первого известного Путина. И шо он не еврей?


---
Чучело глаза открой и читать научись. Лимбо - это место между раем и адом, место для очищения души перед судом. Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди. Ясно?

--- Добавлено 09:42 -------------

ВВП. Отец - Владимир Спиридонович Путин (23.02.1911-02.08.1999)*

--- Добавлено 11:47 -------------

Первую атомную смерть в жидовском СССР, собрали благодаря евреям - Иосиф Сталину, Лаврентию Берию, Михаилу Первухину, Игорю Курчатову, Виталию Хлопину, Абраму Иоффе, Николаю Семёнову, Юлию Харитону, Якову Зельдовичу, Марку Корнфельду и т.д. И в дерьмократических США в 1943-1945 годах благодаря евреям - Ричарду Фейнману, Роберту Оппенгеймеру и т.д. А вообще, первыми были евреи - Отто Ган и Фриц Штрассман, они в 1939 году первые провели реакцию с ураном.

--- Добавлено 17:27 -------------

Андрей Романович Чикатило - еврей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Кстати,к корейцам на Востоке относятся так же,как и к евреям в Европе. Такой прикол.

--- Добавлено 02:08 -------------

Ну,в смысле интересный факт,а не шутка. Это правда.
То есть Ыныч в своем роде тоже "еврей".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru