>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#36020 - 15.03.2018 - Уходит добро и человечность, комментариев: 2, создано: Гость
Умер Олег Палыч Табаков. Уходят Артисты. И с ними уходит доброта, сердечность, человечность, которые были в тех фильмах, где они снимались. Подробно писать не имеет смысла - достаточно взять любой советский фильм, даже не особо известный, и сравнить с нынешними распиаренными высерами, которые и один-то раз еле досмотришь...
А мультфильмы? Раньше была в буквальном и переносном смысле ручная работа, эксклюзив, а теперь - компьютерные уроды с неестественно вытаращенными глазами и озвученные педерастическими голосами нынешних звезд... "Всё худшее - детям!"
Не хочется ныть, ругать сегодняшнее время, говорить что "тогда было лучше"... Да, ездим на иномарках, жрём что хотим каждый день, за бугор летаем и т.д. Но не хватает чего-то... Крутизна у всех из ушей прёт, а вот человечности нет.
Раньше и актёры были - с далеко не идеальными фигурами, лицами, голосами. Но каждый был узнаваем, своеобразен, интересен! Уникумы. А сейчас - конвейер. Сплошь актрисы, певицы, эксперты - в одном лице. У всех кубики на животе, чёткий контур Y-зоны и прочие атрибуты "успешности". Только одинаковые они все - одинаково пустые. Одной техникой не возьмёшь, если души нет.
Не знаю, что будет дальше, как будут развиваться события... Будем продолжать оцифровываться наверное.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Олег Палыч Табаков - еврей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, уходят старые таксисты: с ними уходит шансон, курение и мат в машине, меховые кубики и незабываемый ароматизатор. 2050 год. Лечу на беспилотном такси в "Ашан",но не хватает чего-то родного, недоброго...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru