>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#36022 - 15.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Блять я проживаю в какойто стране даунят! Вокруг одни ёбнутые дауны которые продали свои жопы, в совновном уёбки у которых творчество можно сравнить с куском гавна из общественного сортира. Неудивительно что они продались за копейку и агитируют выборы, а может им просто хуёв в жопу пригрозили не знаю!
По всей стране запугивают людей, нарушают закон и прямым путём эти суки заставляют людей голосовать под страхом увольнения и прочим, и всем похую блядь!!
Наблюдаю какой-то цирк, благо я дома работаю и мне не надо видеть эти уёбские рожи которые будут мне грозится отобрать работу, попробуйте пригрозить мне и уволить меня сучары ааа?? Фриланс рулит! Эти суки просто рабы говносистемы.
Вы посмотрите в ютубе ролики и поймёте, меня сейчас тошнит от всех этих мразских рож, всех этих пиздорабов которым копейку платят, всех этих уёбков!
Я пошёл в толчок и проблевался, каждая гнида ведёт себя хуже гниды, каждая гнида блять падаль вонючая которая не может творить а толькогадить, каждая эта сучарская гнида только мордой в говно может окунутся блядь!!!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Йобан_Коцман, фрилансер - это тренд для лохов.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Тебе надо ограничить просмотры такого видео а то переживая за других сам впадешь в депрессию.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru