>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#36100 - 21.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Бляяя социум реальное зло. Зло злющее! Я пошла вчера гулять, а там на меня чуть алкаш не напал. Хорошо что рядом шёл сильный мужчина м врезал ему, он упал сразу без сознания.
В дестстве мою кометичку в школе украли, никто так и не признался. Милиция так и не смогла найти похтитиеля(( Потом парня я нашла себе а он меня бросил и обосрал перед друзьями, потом пришлось долго восстанавливать двоерие. Потом когда я пошла к врачу то каждая дура (и сука) лезла подле меня и хотела пролезть незаконно в очередь, вот суки я даже поругалась с ней как приличная кошка с кошкой дранной! Вот так вот, это лишь небольшой кусочек историй.
Поэтому лучше жить аскетическим образом жизни, мне если честно очень понравилось, когда чтото хочешь сделать то рядом никого не будет кто скажет "ты не сможешь", "да ты растяпа", "не пробуй азаз", и я пробую и получается всё, а также домой прихожу и никто не мешает мне учится и наслаждатся тишиной, всякие низменные людские желания тоже исключаются, самый духовный образ жизни НО КАК ЖЕ ЕНЯ ОТ НЕГО ПРЁТ!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru