>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#36130 - 22.03.2018 - перенаселение блядь, комментариев: 3, создано: Гость
Чувак ты мудак тупой, ты заебал нахуй валенок! Люди как крысы размножаются, посмотри.
Скоро блядь будет так много людей что пиздец! Слышал о форсайт проекте сука? Все м в жопу чипы говорят будут вставлять, измерять килограммы кала который ветекает через жопу, типа чтоб смотреть не наебал ли чувак государство не заплатив налоги и нажрался блять незаконно крч, и в голову чтоб роботов делать и управлять ихними мыслями и поступками.
Вот такое вот будушее, люди превратятся в тупых роботов и сансара будет продолжатся пока солнце ебанное не потухнет! Так что ты уебан, перенаселение это гораздо страшнее чем ты расписал ВАЛЕНОК ЕБАНЫЙ.
И кстати заебал нытик пиздеть тут про свою специальность с мизерной зарплатой, ты тупой мудак и сам виноват что не развивался. Развитые люди спокойные в любой ситуации, а ты даже взять себя в руки не можешь и вылезти постепенно из этого гавна как все остальные люди которые вылези, соси мамке сиську и не хлюпай заебал
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, +

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Вся проблема в том что ни ты, ни я тут не владеем ОБЪЕКТИВНОЙ информацией о цифрах населения или ещё о чем-то глобальном. Все твои слова только догадки, почерпаны со слухов, с мнение других людей и с той же недостоверной системной инфы.
То что, например, все пиздят что земля круглая-плоская (вообще похуй какая) еще не значит что она не триугольная, например. Но вот когда ты лично литишь в космос, и сам видишь что да как, это уже твое личное знание и твой личный опыт.
Мир, такой каким его понимают 99% человекообразных - не обьективен.
Амэн)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Лёд тронулся - держаться не за что.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru