>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#36142 - 24.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Короче суки вы еабнные пиздите что самим добится ничего нельзя нахуй. А на деле нахуй лучше самому всего добиватся. И вы суки картавые спросите что это даст?
Ощущение великое как минимум! Когда ты добился чего-то сам не веря в успех, и видишь хотя бы малого добился блядь, тебя раздирает ахуенное ощущение радости. Вот блять пидоры воруют нахуй политики и блядь разве они радуются блядь? На их ебале вечно хмурая трясина. Видно что бабло им не дало никакой радости! А на моём ебаче постоянно светится лыба и оно отличается. А потому что я не пиздил, а пошёл хорошим путём и честно заработал деньги и нашёл мазу ещё заработать больше, и блядь распллся я в этом блаженном ощущении.
Я прекрасно знаю как чувствуют себя эти пидарасы, ни один из этих воров не может творить, они НИЗКОДУХОВНЫЕ существа короче, они ничего создать не могут и похуй на деньги они всё ровно не знают что такое спокойствие и духовная жизнь без мыслей - когда только постоянное ощущение бытия и всё.
Так вот если вы думаете что жулики более счастливые люди то вы ебланы, счастлив тот кто добивается всё своими силами например как эминем
Вернуться
cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Поддерживаю каждое твоё слово ))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Рассказывай про тему, что да как. Тут есть желающие улыбаться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru