>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#36170 - 26.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Блять вот реально когда живёшь в социуме с кемто и слышишь мнения то они мешают тебе достичь цели и развиватся. то есть могут просто задавить психологически, типа "ты такой же как твой мудак отец", "все люди одинаковые", "жизнь одна", и прочая адовая поебень и пиздёжь про реальный мир, а сами никогда даже из своей хаты не вылазиют блять, смотрят телик и сыпят стереотипами направо и налево. Короче стадо баранов ебанное, вспоминаю и пиздец нахуй плохо становится и неприятно. Сейчас другая жизнь уже нахуй!
Сейчас я к минимуму свёл знакомства с людьми, больше никакие бляди меня не разводят на бабло, я послал нахуй большинство жизненного гавна - женитьба, рождение комаров, унылая работа, бесполезных зантяий. И только после этого моя жизнь стала такой как у Будды!
Когда ты утром встаёшь и чувствуешь что сегодня тебе не будет никто пиздеть, засирать скрытно, ты никому ничего не должен и у тебя есть работа в которой можно развиватся и расти, когда у тебя нет назойливой тупой бабы рядом (нахуй она нужна), когда никакая пизда не обламывает тебя как бабораба ебучего - вот тогда это жизнь. Жизнь полная БЛАЖЕНСТВА)))
Не многие смогут так жить, ведь ум находится в иллюзии того что ты кому-то должен, у меня же данной иллюзии нет
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru