>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#36197 - 27.03.2018 - Заебал Limbob., комментариев: 6, создано: Гость
Я уже как-то писал тебе, придурку, но придется повторить. Ты обвиняешь во всех проблемах евреев. Типа, все наше правительство - евреи. Я терпеть не могу Путина и его шайку, но это уже перебор. Ты не подумал, что они все свои бабки выводят в ЕС и США, а не в Израиль? Причем здесь вообще евреи? Они что ли страну грабят? Ее грабят вообще все, от якутов до чеченцев, но преимущественно русские, тупая ты макака. Ты такой же тупой, как и ватники, только у них американцы во всем виноваты, а у тебя евреи. В КНДР, Нигерии, Джибути, Сомали нет евреев - и что, пиздато там живут? Такие долбоебы как ты даже определение слова "сионизм" не знают - это процесс сбора всех евреев на территории Израиля, а не расселения по всему миру, дебилоид ты пустоголовый. Отрежь себе кусок хуя, пока еще не поздно и прими иудаизм, иначе придется скоро принимать ислам.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Почему евреи во всем виноваты? https://youtu.be/TJMNHsif2bk

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Limbob, +

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Городок Таможня https://youtu.be/9I2fUxPGhzc

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Не ссы автор, еще найдется тот, кто повторит подвиг Святослава в 964 году.))))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Еле-еле поц, шо тебя не устраивает в фактах?! Если я придурок, то ты - тупой пень. Че ник свой спрятал? Таки да, мокну тебя носом в лужу унижения личности, пора заканчивать упражняться с тобой.
-
Банки. В Швейцарии все банки - еврейские, в Германии - еврейские, в США - еврейские, в России - еврейские, и так далее. Почему Швейцарию никто не ебашил, ни в Первую, ни во Вторую мировую войну - её как будто нет. Ты блять, пейсы с косых очей своих скинь. Перед сном, почитай биографию Ротшильдов, а то "слышишь звон, и не знаешь где он" - пиздеть, не мешки таскать. (с)
-
Евреи. Тебе шо блять, имя Берл Лазар - ничего не говорит? И встреча со всеми еврейскими топ менеджерами, на всех уровнях власти - детский утренник?! Крым для евреев - шутка от ортодокса?! Тебе если лень проверить список фамилий правительства РФ и Центробанка РФ (реальная власть) - хуля ты ленивый трутень пыль поднимаешь? Ты ж нихуя не знаешь или сознательно врёшь моральный урод. Где и кто гранил алмазы во времена СССР? Кто отвечал за прихватизацию "народного" имущества и богатства России, после развала СССР?
-
Гои. Какую ценность представляют гои для синагоги и ортодоксов? Почему одни еврейские оккупанты на руских землях не скрывают свою фамилию Дома, а другие еврейские оккупанты, маскируются в чужой культуре под вымышленными ФИО? Гоев не считают за людей, и творят с ними что хотят.
-
Якутия. Евреи споили якутов, иммунитет и устойчивость организма к спирту - отсутствует, пьёт 50-100гр. и мокрые дрова. Якутию раскулачивают - тупо грабят недры и местный этнос, а местным припадает - еврейский шиш. Водочку подсовывают - чтоб не мычали. Алмазные карьеры "Мирный", "Удачный", "Зарница". Золотодобыча в Усть-Майском и Оймяконском районах, добыча олова в Депутатском, угля в Томпонском, Верхнеколымском и Кобяйском районах. Разработка Лено-Вилюйской газонефтеносной провинции, добыча природного газа и т.д. Все было прихватизировано евреями, поменяли только название и вывеску. Почему коренное население Саудовской Аравии, лучше живет чем коренное население Якутии? а? Про остальное молчу, ибо ты филиппинский долгопят, если в течении пяти лет до тебя дойдет то, что я написал - открою бутылку фраголино.
-
Чечня. Чечены воевали против еврейских оккупантов, таких как: Березовский, Гусинский, Коржаков и т.д. Воевали в основном за главный природный ресурс - нефть, природный газ и другие полезные ископаемые.
-
КНДР. Коммунизм пришел в Корею из Китая. Ким Ир Сен - основоположник северокорейской государственной идеологии "Чучхе" (северокорейская националистическая государственная идеология, основанная на марксизме). Нигерии, Джибути, Сомали - а ты как думаешь, кто грабит ихние ресурсы, и коренному населению - шиш показывает?
-
Сионизм. Блять знаток, ты пишешь про поселенческий сионизм, а религиозный и политический сионизм?
Евреи начали строить государство не ради национального возрождения, а ради прихода Машиаха: "И придет избавитель в Сион к отошедшему от греха народу Иакова." - это религиозный сионизм, евреи строят государство чтоб перевести Машиаха. На данном этапе, конфликт между политическим и поселенческим сионизмом. На сколько групп делится иудаизм? Сколько лет жиды ждали своего государства? У тебя бревно в глазу, ты видишь только свой нос, и плюёшься против ветра. Тупица.


---
Запомни, шоб ты знал что антисемиты - это та часть человечества, которое думает и критически мыслит. Все беды из-за жидов. Стронцо, капиш?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

За властями один хуй стоят масоны и евреи. А эти все президенты и депутаты всего лишь их пешки. Так как мы сейчас живём, это всё с еврейской подачи. Ты ютуб посмотри, там много нового узнаешь, про масонов, про евреев, про то какой у них план на нас. А власти, ещё раз повторю, это их ПЕШКИ. Так что зря ты на него наезжаешь. Он дело говорит!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru