>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#36217 - 29.03.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость

Все люди говно блять, вот вы пишите тут хуйню от своего эгоизма. Одному страна ненравится, а другому то что тут обсуждают проблемы страны. Но в целом вы оба тупые ебланы!
Мне 25 лет и с самого рождения я видел одно говно, родители у меня хуйня, нахуй послал их и съехал, родственники вообще животные блять которые отобрать всё у меня хотели, послал нахуй и не вспоминаю, в школе одни тупые суки помешанные на гавне, скулящие блять, бухающие, курящие, обдолбанные хуесосы и несколько уже недавно умерло от передозха, а и похуй таких уёбков не поминает никто!! На работе одни бляди вонючие, щас работаю дома и заебись как хорошо блять. Сука на работе вообще одна подстава и коррупция, честныхз людей впринципе нету и начальник может взятку полицаю дать и всё блять, тебе пизда и штрафуют тебя нахуй тысяч на 10 низачто! Короче сука пиздец нахуй я расписал всю страну сейчас как есть нахуй, держите суки ебучие. В стране 99% людей тупые суки и я ненавижу их и убить всегда хотел нахуй

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Как ты вообще живешь с таким количеством желчи?
Мне один китаец сказал:"Люди есть хорошие и плохие,хороших больше". Подумай над этим.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Съехал куда?! - на другую улицу. В лес нужно уходит, избу строить, а не в говно еще больше зарываться.

--- Добавлено 13:51 -------------

Йобан_Коцман, диагноз нужно родителям и родственникам ставить. А пареньку нужно уходить из социума, и учится, перевоспитывать себя, избавляться от чернухи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru