>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36228 - 30.03.2018 - Дринкинсу, комментариев: 6, создано: Kromarty

Дринкинс, это ты мне – « Если ты, уебок, приславший 2 топика, в которых глумился над гибелью детей в Кемерово»? Интересно, где ты тут увидел «глумился» . Я просто написал, что меня заебало на всех ресурсах читать одно и тоже. Просто такое ощущение, как будто везде одна копипаста. И знаешь, вот читаю слезливые топики о трагедии и охуеваю. Везде сопли, слёзы. А конкретно, кроме писанины кто-нибудь что-то сделал? Думаю что хрен. Мы вот на работе с мужиками всем отделом скинулись по штуке, и отправили деньги в фонд помощи родственникам пострадавших в трагедии. В общем, по настоящему скорбит не тот, кто размазывает сопли в интернетах, а делает конкретно что-то.
Так что как-то так.
И ФСБ я не боюсь, скрытыми айпишками никогда не пользуюсь.

Вернуться
Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

tata, Блеать, я никогда не "зассал". и ничего я не боюсь, я пишу, и никогда не скрываюсь под позорным ником "Гость",Выясни сначала, потом подъёбывай.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

На почту пробовал. Письмо не уходит. По этому пришлось тут писать. Чиркани чего нибудь мне на имайл. Может пообщаемся. А может и друзьями станем. И нифига я не лицемер. Ты просто не понял моих топиков, что мне надоели политика и всё остальное.







ггггггггг зассал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Как сладко тут, пойду пожалуй отсюда 😂

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Фонд помощи - и это нормально, зачем тогда нужно такое государство?!

Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

На почту пробовал. Письмо не уходит. По этому пришлось тут писать. Чиркани чего нибудь мне на имайл. Может пообщаемся. А может и друзьями станем. И нифига я не лицемер. Ты просто не понял моих топиков, что мне надоели политика и всё остальное.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну если ты днём отправляешь штуку в фонд помощи, а вечером пишешь ту гнусность, что в предпоследнем заебем, то ты совсем конченый. На работе ты из-за конформизма сделал как все, очко жим-жим сказать, что думаешь. А в интернете можно... тут тебя никто не знает. Посмотрел бы я на отношение к тебе на той же работе, если б ты там такое пизданул. Лицемер.

Не посылал я ничего никуда, конечно. Если твои предки не справились с твоим воспитанием, мне это и подавно не интересно. Но, судя по тому, что ты стал хоть писать не как имбецил, не так уж тебе похрен на ФСБ :-) Просто не будь гнидой. Нечего сказать - промолчи. Нет скорби в душе - твоё дело, но держи свои грязные мысли при себе. Не уподобляйся украинской жирной твари Кувикову под псевдонимом Вольнов, тебя в этом никто не поймет и не поддержит. Это всё, что я тебе хотел сказать. Дальнейший диалог либо на почту, либо мысленно поговори сам с собой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru