>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#36230 - 30.03.2018 - Секс для богатых , комментариев: 3, создано: Гость

Познакомился я с девушкой прекрасной, а живет она за 300км от меня, но это хуйня, як ней приехал, и о чудо она дала в то же день, но это было на съемной кварире, так происходило несклько раз, когда однажды я не узнал что она живет одна.. Но к себе она не зовёт.. Не проще ли сука потратить эти деньги на еду (1200-1500) и кайфовать у тебя дома спрашиваю я..А он такая - нет не проще.. Да и сама приезжать не хочет в мой город, хотя на тачке давно и регулярно съябывает в свой мухосранск который не близко так же как и мой. Ну короче, деньги не кислые трачу на такие поездки, 1700 на бенз, еще квартиру 1300 примерно, и пожрать там тоже с меня + приезжаю уставший. Вобщем вкладываюсь по полной ради секса с толстой жопой)
А она просто даёт, как бы хули я хотел то?) ДУмал что она пригласит к себе чтобы мне удобнее, приготовили б пожрать вдвоем, ну и в этом стиле..так бы я чаще смог приезжать, ведь мне бы небыло так накладно финансово (я ж не директор).. Но как бы хуй там плавал видимо. Я как то казл это, так она сказала что у нее принципы..(принципы блять, не приглашать домой) , пиздец думаю какая принципиальная, главное в жизни принципы у неё.. Ахуенно себя чувствовал когда узнал что у нее принципы важнее встречи с тобой. Вот и думаешь как же людей портят тараканы в их голове. Зарабатывает она кстати в разы больше меня, но снять квартиру сама жмется. Вот бабы так и считают что если ты не богат и не сливаешь деньги ради нее в бездумной манере, то ты не достоен ее.. Нахуй такие бабы вобще? зря всё.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Конечно не приглашает. Оно ей надо чтобы её ебари случайно встретились. Хорошо устроилась баба).

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Бросай это дело, чёто тут не понятно.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Да уж, ебанутая она какая-то. Хуй поймёшь её. Чё бы внатуре домой не пригласить? Редкий заскок)) Таких ещё баб не видел))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru