>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#36235 - 30.03.2018 - Заебали разные скоты, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали скоты! Скотов, пидорасов, разных уебищ дохуя. Кроме того,многие пидорасы любят кучковаться, по причине того, что любой уебок сам из себя ничего не представляет и не может существовать без своей пидорастической своры. У каждой пидорастической своры есть свои лидеры, которые все свое говно будут тащить либо пока есть возможность подпитывать свору всякой хуйней или пока не примкнут к другой своре покрупнее или пока их пидорастическая компания не развалится. Ебаные пидорасы заебали образовывать конгломерации всякой хуйни и определять приоритетными нелепые признаки, по которым эти чмошники объединились. Хуйня еще в том, что компании противоборствующих уебищ не создают прямых столкновений для вырождения друг друга, а больше вреда наносят, тем кто не состоит в обществах каких-нибудь уебанов. К примеру: хуй вы найдете столкновения наглых чурок и скинов или тупого быдла и пидорасов-наебщиков. Однако, если ни к кому из них не относишься, по любому рано или поздно какой-нибудь конфликт с ними будет. Вытеснить всех ушлепанов на отдельную территорию, чтобы там друг друга ебали и радовались такой тупой жизни невозможно, поскольку их количество зашкаливает. Проще наоборот всем нормальным адекватным людям переезжать...например в Калининградскую область, если говорить о России, и устраивать там нормальную жизнь. Можно было без матов, однако ресурс допускает.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Разделяй и властвуй. (с)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Чурки пидары ебаные. Можно было без мата, но не в этом случае)) По другому никак.

--- Добавлено 20:54 -------------

Они вечно кучкуются. Это такой тип людей ебанутый, даже если он знает что не прав, он начинает собирать толпы таких же как и он уёбков и устраивает войну.

--- Добавлено 20:55 -------------

Просто бросай в игнор таких педиков, я даже в скайпе не стал базарить с таким чебуром, ебало как увидел, сразу понял, нет смысла))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru