>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#36242 - 31.03.2018 - Никак не могу понять..., комментариев: 0, создано: Гость
Вот я прям всегда стараюсь работать дотошно, с пристрастием, отдаваться делу полностью и так же в отношениях с людьми. Не боюсь сделать замечание или хотя бы намекнуть на ошибки, пояснить почему так и что лучше и как и почему, дабы не обидеть человека. С пониманием отношусь к попойкам, курению, употреблению увеселяющих трав, блядс**** (не во всех случаях) и не осуждаю знакомых друзей знакомыхзнакомых за "мерзкие" дела и поступки. Да и обиды мне не свойственны, могу просто сказать что мне не приятно такое поведение фраза, могу сказать что я не люблю такое и впредь не делай.
Но бляяяяяяядь, какого хуя человеки считают своим долгом учить меня и повторять все что мне не приятно по миллиону раз! Я говорю что мне не приятно когда при мне хрустят косточками, нужно похрустеть 100 раз. Еще я не люблю когда мне лезу в душу, особенно гуманитарии, особенно те кто считает что прочтение книги Карнеги хватить для того чтобы "меня излечить".
Да йобанаврот если я не хочу то не лезь! Если я терплю чтобы не послать тебя НАХУЙ, значит надо послушать нежную просьбу не лезть ко мне со своими советами итд и отстать от меня.
Жри колбаску, нельзя без белков, не будь веганом, говори шепотом ведь у тебя писклявый голос, ти странная, я тебя не понимаю,а потом: что случилось, почему молчишь, почему ты не веселая...ЗАЕБАЛИ. Вот не пойму, почему на резонный вопрос после резонный вопросов - почему нельзя без белков? - почему бы мне не побыть веганом? - чем тебе мешает мой голос? - почему это я странная? ВСЕ ТВОЮ МАТЬ МОЛЧАТ! И ЭТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ПРИМЕРЫ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОТВЕТ? ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ "НРАВОУЧЕНИЕ" ЕСЛИ ТЫ НЕ В СИЛАХ ЕГО ЗАКОНЧИТЬ, НЕ ИМЕЕШЬ АРГУМЕНТОВ? И КАКОГО ХУЯ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧЛЕН В РУКАХ ДЕРЖАЛИ ИЛИ ТЕПЛИЧНЫЕ МУЖЧОНОЧКИКИ У КОТОРЫХ ПОЧТИ ВСЕ НА БЛЮДЕ НОРОВЯТ ОБУЧИТЬ МЕНЯ ЖИЗНИ? Меня, девушку которая столько говна хлебнула что им и не снилось.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru