>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#36262 - 02.04.2018 - Про витамины , комментариев: 2, создано: Гость

Твоя предвзятость застилает тебе глаза. Дело не в том, лимбоб, что где-то там наверху заговора нет, этого никто не утверждал, а в том, что ты ко всем, даже рядовым людям относишься предвзято, на основе своих домыслов. Даже к тем, кто вырос в другой среде, в другой культуре, кто не имеет отношения к религии. Ты сразу этим рядовым людям (основываясь исключительно на фамилии) приписываешь какие-то негативные качества и участие в мировом заговоре (каким образом они в нем участвуют?). Даже негры, родившиеся и выросшие в России, ведут себя как обычные русские люди, у них русская психология, они мало чего общего, в культурном плане, имеют с неграми из Африки или из штатов. Очень многое зависит от этого, от воспитания, того, где и как рос человек. В конце концов, заговор — это идеология, а не гены.
Больше я на эту тему писать не хочу. Просто просьба: твоё право иметь свои взгляды, можно дискутировать, можно соглашаться, можно нет, но НЕ НАДО, пожалуйста, под каждым сообщением на сайте оставлять комментарии на эту тему. Мне кажется, ты отравляешь этим сайт для всех остальных.

У тебя есть умные мысли и без этого, поделись ими. Про витамины ты что-то дельное писал кому-то, эта тема интересна, раскрой её, если знаешь. Что стоит пить, в каких количествах и т д, Это будет полезно многим. Да и все остальные, кто дочитал, покидайте в комментариях на тему витаминов свои знания и мысли. Все врачи говорят, что надо пить, мы их мало получаем из современной еды. Может кто изучал основательно этот вопрос.

Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, пей конопляное масло и будь здоров.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, бан решает твою проблему. Заговор и оккупация - разное, не?! Нахуй вы мне отвечаете, если вы не понимаете суть происходящего? Если я вижу фамилию оккупанта, то делаю засвет.

---
Ивообще: А тебя кто-то ебальником тычет в комп и заставляет это читать? (с) Drinkins

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru