>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#36345 - 10.04.2018 - от паренька, комментариев: 7, создано: Гость
Я конечно понимаю, что заебал, но не пишите что заебал, ведь согласитесь это гораздо интересней читать, чем про то какие бабы стервы и какой пупкин плохой, т.е 80% данного ресурса. Хоть какой то свет среди тонн говна, а вы и тот пытаетесь забросать какахами.... Особенно лимбоб со своими выводами о которых его никто и не просил.

Я тут пишу что бы куда либо излить свои эмоции и посмотреть на ситуацию в трезвом виде. Может казаться - что я не знаю что делать, но я уже давно все решил.

"Признайся и скажи всё как есть ей"
"Людям надо знать что история закончилась, хорошо-плохо - плевать"
Ага. Вам то плевать, главное что бы закончилось. А если я признаюсь, то лишусь статус-кво, который побуждает меня к саморазвитию.
Я прочитал много книг, психологических, филосовских, классику на тему любви и они мне очень помогли. Сейчас читаю Стендаля "Красное и черное" что бы понять как вести себя с женщинами, так как знаний в этой области у меня почти нет.
Тем не менее, на основе тех знаний что имею, могу сделать вывод: признание женщине - это роковая ошибка, тем более в моем случае. Женщина может простить такое мужчине, только если сама влюблена в него.
Вот ты говоришь - "У меня была подобная ситуация, и я был послан после признания." Ну да, а чего ты ждал? Даже если ты ей и был симпатичен, что ей остается делать после такой наглости? Это как груз который ты взял и скинул на нее.
Не ну представь, в тебя влюбилась какая то малолетка лет 8-10 лет, с которой ты должен часто видеться ввиду каких то обстоятельств и вдруг она тебе признается в любви. Что ты будешь чувствовать кроме стыда, вины и долга? Она поставит тебя в ситуацию, как будто ты ей теперь должен. Я это на себе испытал, знаю что это такое. Потом каждый раз как будешь видеть ее, будет сгорать со стыда и вины, а она ждать от тебя чего либо. Ты конечно можешь ее послать, но внутри будешь думать о ней и это не даст ни тебе, ни ей, нормально жить. К тому же тебе будет ее жалко... И возможно она станет тебе противна.
Так же и в моей ситуации. И мне не очень хочется что бы та, которую я люблю - ко мне испытывала жалость и подобные чувства, ввиду своей гордости (громко сказано, я просто хочу ее в себе развить). Что между прочим ценится у женщин.

На счет образа: Я много думал об этом и действительно, поначалу это было именно так. Я создал образ и влюбился в него, это была и другая любовь по ощущениям. Когда я ее встретил, мне сразу она показалась знакомой, я что то в ней увидел, что то свое, родное. Потом все завертелось и включился этот инстинкт влюбленности, который часто встречается у юношей. Я влюбился.
Я готов был преклоняться перед объектом любви. Считал ее идеалом. Она казалась ангелом во плоти. Но потом, вместе с тем, как стал через книги узнавать что я не один такой вот "влюбленный" и таких как я пруд пруди, я стал замечать за ней то - что мне не нравится, в поведении, в речи. И в тот момент, моя влюбленность начала испаряться и я увидел нечто другое. Моя детская влюбленность была основана на чем то другом, на какой то тяге к ней, на какой то связи с ней - как с человеком, уж не знаю чувствует ее она или нет, но мне кажется что да. Только вот любовью это не назвать. Так вот.
И на основе этого и пару прочитанных книг о любви в филосовском ее смысле, я можно сказать самостоятельно построил любовь, но не любовь к образу, а любовь к человеку, со всеми недостатками и несовершенностями.
Веду я себя с ней конечно как мальчишка. Говорю только по делу, общаться с ней не могу, меня переклинивает при виде ее. Но это скорее мои какие то индивидуальные психологические особенности.
Когда кто то нравится я его избегаю, так всегда было. Ой и да, если кто то так и не понял или забыл, то в силу особенности специальности на которой я учусь, уроки с ней проходят наедине, ага.

Да, может показаться, что я чушь гоню, лишь бы не признаваться самому себе, что я такой же как миллионы других влюбленных парней. Но разве мой текст не говорит сам за себя? Что я не обычный влюбленный парень? Есть ведь тут что то эдакое?

И что же я намереваюсь делать?
Развязка будет, не беспокойтесь. Если ничего не изменится, то в перспективе у меня еще 4 года обучения у нее. Так что у нас полно времени.. Надеюсь сайт столько продержится...))
Признанием я могу только отпугнуть ее и положить конец любым возможостям в будущем.
Ведь я уверен что любовь моя будет держаться очень долго, так как я однолюб по натуре. Никогда не думал, что буду любить женщину. Все женщины всегда мне казались какими то не такими, глупыми, неправильным. Я даже представить себе не мог женщину - которую смогу полюбить, это казалось невозможным. И до сих пор кажется. Я не думаю, что встречу кого либо еще, кто вызовет во мне хоть какие то чувства, как она. Она красива, умна, действительно умна, незнаю, могу ли я судить о ее уме, но я никогда не встречал таких умных женщин. Даже ее метод обучения, настолько близок мне, что я делаю огромные успехи в ее предмете и сдаю его лучше всех на своем курсе. У нас как будто телепатическая связь, хоть и мы не общаемся особо.
И даже если моя любовь пройдет, я вечно буду любить ее в своих воспоминаниях.

Она взрослая, опытная женщина. Она может дать мне все? что только нужно мужчине. А что я, молодой не опытный паренек могу дать ей? Об этом следует думать.
Я сейчас молод и ей фактически дать ничего не могу, так как сам с собой еще не разобрался.
Уже конец года учебного и я буду заниматься собой пока что, буду зреть, становиться мужчиной.
Ведь если смотреть на меня сегодняшнего и того овоща - который был до встречи с ней, то это огромный скачек в моей жизни. И прогресс этот увеличивается по экспоненте. Вы и сами наверное увидели как каждый заеб, ну, скажем так - умнее предыдущего. Ведь если вспомнить первые, там было вообще нытье в чистом виде.
Осенью я уже прийду совсем другим мужчиной, более уверенным, более рассудительным и умеющим себя вести. Не для того что бы ей понравиться, а просто потому, что хочу найти свое истинное лицо и открыть его миру.
И вообще, я думаю, что если мужчина действительно сильно любит женщину(но при этом будет держаться мужчиной) и она это будет видеть, она сама его полюбит. Как я уже цитировал Маркса:
«Если считать человека человеком, а его отношение к миру – человеческим, то за любовь можно платить только любовью, за доверие – только доверием. Чтобы наслаждаться искусством, нужно быть соответственно воспитан- ным; чтобы оказывать влияние на других, нужно обладать способностью побуждать людей к действию, вести их за собой, оказывать им поддержку. В какие бы отношения с человеком и с природой вы ни вступали, они непременно должны быть определенным выражением вашей реальной, индивидуальной жизни, соответствующим объекту вашей воли. Если ваша любовь безответна, то есть если ваша любовь не порождает любовь; если, проявляя свою любовь, вы не добились ответа и не стали тоже любимы, – значит, ваша любовь немощна, значит, она не удалась»
У меня нет цели завести с ней какие либо отношения. Но я хочу вызвать у нее что то ко мне, хочу быть ей интересным, приятным. Как никак еще несколько лет я с ней должен проводить время, да еще и наедине. Не хочу быть ношей, как сейчас. Я уже достал ее своим молчанием и стеснением скорее всего. Да еще и она сама близка ко мне по духу, то же стесняется.
Вообщем... Признание - это самое тупое что я могу сделать. Я просто сломаю все и у меня не будет цели, смысла. Я просто все брошу и буду жить как жил тогда, без нее. Буду овощем короче говоря, неосознающим свои действия. Только + к этому прибавятся страдания от отверженности...
А сейчас мне надо развиваться, понять себя, построить себе сильную личность и хоть и по тексту не скажешь, но мне надо поднимать самооценку. По тексту наверное может показаться что она у меня выше крыши, но в действительности она ниже плинтуса, я в какой то степени даже деперсонализирован. Т.е эгоизма почти нет.
Вообщем, все еще впереди. И развязка может быть очень даже счастливой.
Я все. Только не надо кидаться какахами пожалуйста.







Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, "Особенно лимбоб со своими выводами о которых его никто и не просил." - уебан хуля ты тошнишь мои нервы?! Йа к тебе на сайт зашел или домой? Отключи комментарии и не пизди бля, тупая пробка. Уебат ты моральный.

--- Добавлено 18:20 -------------

Гость, съебись нахуй от сюда, если не ценишь мнение других людей.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Ты главное никого не слушай и не переставай сюда писать нам о своих великих чувствах!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Это не интересно читать. Тебе надо на proza.ru

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Ладно не буду матюкаться)) И читать тоже в лом такие длинные тома.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У тебя проблемы. Паренек.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Йобан_Коцман, кайфует человек от страданий, чего непонятного. Он никак не признает, что нет никакой любви, просто он ЭМО. Не будет преподши, он будет страдать по другим поводам.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ещё один том сочинений от паренька...

--- Добавлено 07:59 -------------

Не читал, но заебал :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru