>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36356 - 10.04.2018 - Бабищам и телочкам посвещается, комментариев: 2, создано: Гость
Милые бабищи и телочки, вы заебали такой взрачной хуйней, как курение в общественных местах. Вы уже до того осытились эмонсепатцией, что скоро сами себя начнёте оплодотворять. Ибо желающие мч целовать пепельницы скоро вымрут по закону Дарвина о слабом звене. Опомнитесь, суки рваные и просто надорванные, пока не поздно. Очиститесь и освежитесь, мать вашу еб! Ибо противно нормальным людям смотреть в вашу сторону курясчую, а вы Блять, множитесь как мондовоши на лобке нечесанном.

Тут Коцыки разные пишут, что вы слабые и туфлей вам в ебло нельзя стучать. Так не развенчивайте этот миф про свою слабость, бросайте нахуй мусолить индейскую приблуду, иначе бонус теряете, нарываетесь еблом на туфлю! Сами себе роете яму равноправия, суки домостройные!

Некурящими девушкам цветы и респектуха!)

Пыспыс. Безнадежно курясчим просьба - хороните бычки в своих Блять карманах, туда же желательно складывать и остальной весь мусор, который вы сыпете по бескрайним просторам некогда великой матушки Росеи.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Курить нельзя, а быть невоспитанным быдлюжником, вместо слов козий " сыр ", вполне себе ))) если выбирать между курящим образованным интеллигентом и некурящими быдлопидорасом .. ну вы поняли... Выбор очевиден )
Я то курю, то не курю.. и срать мне через вентилятор на вот такие вот выбросы... ( Цербер закрой глаза, у меня настроение на 0 )

--- Добавлено 00:34 -------------

Охуеть я так распереживаюсь, что какое то чмо с лексиконом ушатанца, не обратил бы на меня свое внимание ..

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Полностью согласен. Да и бухло хуярят уже как мкжики

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru