>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#36374 - 12.04.2018 - 36356 для Сати Турсун Заде, комментариев: 4, создано: Гость
Для справки цытану твой оргуменд - "Охуеть я так распереживаюсь, что какое то чмо с лексиконом ушатанца, не обратил бы на меня свое внимание ..“

Девачка моя, интеллигентность проявляется не в белом воротничке и зубочистке, лежащей с правильной стороны от тарелки, а в поведении особи противоположного пола в экстремальной ситуации. К примеру, ты почти влюбилась в чувачка с бабочкой на шее, пока тряслась на дороге ЖД Петербург Москва. И вдруг чего, блеать, теракт! Колхозник из потомков крепостных открутил с рельсов гайку для грузила рыбацкого, и ваш поезд сходит с рельс. Вагон вертится, как веретено бабушки Пушкина, останавливается и начинается паника. И твой минуту назад кумир наступает своей туфлей в твое ебало, чтобы поскорее выпрыгнуть в окошко, ведь шкурка может поплавиться. А полуебнутый Герасим из соседнего полукупе, видя сей конфуз, хватает тебя бережно в охапку и нежно опускает через окно на твердую землю. Ты сама написала фразу - выбор очевиден, я лишь процитировал твой опус.

А курить брось, если подрезюмировать этот заеб. Ну не может женская натура этим заниматься, даже изредка. Это опускает ее начало. А начало ее в ее истории.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Я 3 раз пытаюсь высказаться, но так лень ппппццц.. с другой стороны это твое мнение, и я должна быть толерантна к нему ) может и правда наконец-то стоит начать хоть немного уважать окружающих ) даже когда мое мнение отличается от остальных . Я тут какую то буддистскую мудрость прочитала, а смысл таков, что контролировать себя в добром расположении духа умеет каждый, а вот в гневе, раздражении.. ведь это такая исключительная сверхспособность, ведущая примяком к свободе от эмоций, негатива, зависимости от настроений.
Стоит один раз поговорить с собеседником, как с самим собой, уставшим, перепуганным, живым и теплым, и сразу становится так спокойно, никакой агрессии, ничего ))) пись!)

--- Добавлено 00:03 -------------

Прямиком т.е.. хера я написал ..

--- Добавлено 00:03 -------------

Ла*
Все, я пойду посплю 😂

Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

Вот это тема. Аж читать приятно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Понравилось.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Сам ты задэ )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru