>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#36453 - 18.04.2018 - Коцу про твиттер, комментариев: 1, создано: Гость
Коц, смысл поста про твиттер был не в том, что каждый третий деградант, это, как ты говоришь, и так видно, а в том, что сложилась целая система построенная на их основе. Один деградант устраивается на тёплую работу, начинает принимать туда таких же, и когда, казалось бы, жизнь им даёт все возможности для развития и роста, они продолжают оставаться неадекватами и даже деградировать ещё больше.

Одно дело, когда так себя ведут алко-наркоманы или опустившиеся люди, от безысходности, нищеты, неспособные ничего сделать в жизни и как-то её изменить, и другое - когда ровно так же себя ведут успешные и не самые глупые люди. То есть выбирают такое поведение практически осознанно. Вот это пугает. Это другой уровень деградации. Система, которая засасывает в себя большинство. Деграданство становится нормой поведения. Или ты в него встраиваешься или остаёшься за бортом. Ещё лет 20 назад такого не было. Гопники сидели в своей нише и знали своё место, и их поведение было обусловлено условиями их жизни. Сейчас психология гопника постепенно поглощает всё общество.

Если ты, Коц, в жизни такой же, как они, злобный неадекват, то печально. Но здесь ты не производишь такого впечатления, у тебя вполне беззлобный юмор.
“Уж мы то знаем что нужно народу, ишь ублюдки почуяли свободу“ - а к чему вот это, я не очень понял.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Йобан_Коцман,

Ахренеть, братан! Пол страницы и всё мне)))
Так то по тексту согласен на все 100. По последнему обзацу: я стараюсь вести себя с адыкватными людьми адыкватно и вежливо, а с быдлом как быдло, к сожалению по другому с быдлом ни как. Вот только последних встречается всё больше...
Про "эй, брат любер" - не помню к чему это было. Тоже наверно к быдлу?)))) Блин, да не помню, звиняйте.
Ну надеюсь я не попадаю в твой список быдлатеней)) Вроде с тобой не ссорились, да и человек ты нормальный))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru