>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#36456 - 18.04.2018 - Я люблю пить водку. Часть 2. , комментариев: 3, создано: Гость
Во второй части как и обещал я расскажу че я вытворяю когда в хламе. Ну выборочные истории. Те что помню. Хуй знает с чего начать - напишу их под цифрами.
1. в 97 году в ноябре нажрался так с челом в общаге, что пошли мы с ним угонять машины. Пиздец в нагляк 2 квартала Москвич толкали не могли завести и бросили, потом пошли бля машины возле домов вскрывать, на 6 машине сработала сирена внутри салона - оказалась ментовская. Короче нас приняли, завели дело, откупил нас пахан подельника, так как он был кент прокурора.
2. Нажрался у кента в гостях будучи женатым уже так, что бля обоссался ночью, диван обоссал , жену обоссал, короче потом все спихнул на жену (мы развелись).
3. Лет 5 назад у другого кента так нахуярился, что выйдя из его подъезда не смог найти такси и пошел пешком зимой не в ту сторону упал, потерял туфли на морозе и босиком стоял и голосовал на дороге - хуй кто подбирал, я понял что сейчас сдохну и отморожу ноги, но добрый человек Петр, водитель мусоровоза тормозну, погрузили меня в мусорку и отвезли домой - я его всю жизнь буду помнить!
4. Нажрался не помню с кем и бухой ехал на машине так что выделывал восьмерки по дороге - догнали гаишники - отмазался поддельной корочкой судьи!
5. Тоже на машине в 2005 году нахуярился так что не вписался в поворот и разъебал столб и машину немножко. Выжил.
6. В 2004 году на 23 февраля нахуярился и поехал за проститутками, пока выбирал их сзади в очереди был мерс и начал мне сигналить, я в хламе молча вышел и машины подошел к водит и начал ему бить ебало, потом сел в машину и поехал! он охуел от этого догнал меня и сзади въебал в жопу так что я заглох. Потом вытащил из машины и начал пиздить. я покатился по дороге и чудом увернулся от машины навстречу. Оказалось я ебало разбил брату бандита большого, короче приехали за него вписываться его кенты и Суда - судьи, а менты уже права у меня забрали. В итоге - я сказал судье что если они не вернут права я расскажу всем что судьи и бандиты избили простого человека в СМИ - они очканули, мне отдали права и я бухой уехал!
7. В жопу пьяный лет 5 назад пел в караоке и разбил микрофон, в итоге не захотел отдать деньги и послал всех нахуй. Вызвали наряд - дал денег наряду и они послали нахуй администратора и меня отпустили. Домой шел в носках.
8. В прошлом году на Пасху нахуярился и порамсил с соседкой алкашкой, та разъебала мне голову! Я позвонил ментам и заявил на нее как на покушение на убийство, менты по телефону ехать на эту хуйню не хотели! Номне то похуй бухому - я тут же позвонил в ФСБ, жаловался на ментов, в итоге приехал наряд и фсб и скорая! Заебись ноя уже ходить не мог!
9. Пару лет назад в хламину бухой ни хуя не соображая ни хуя набирал наугад номера и кричал что всех убью! Кому звонил не помню - но через неделю позвонили менты и сказали что на меня заява об угрозах! В итоге отмазался объяснением что якобы телефон был не у меня кто звонил с него не знаю, материал списали.
10. Недавно нахуярился так что газ включил а спичку не зажег и упал на пол, очнулся слышу газ хуярит. Выжил.
11. Нахуярился за рулем и не остановился - погнались гаишники, успел доехать до дома. Выбежали с автоматчиком, - в итоге пошел вынес 10 долларов, наебав лейтенанта что я нумизмат и цена этой купюры 100 тысяч рублей! Он повелся - а я пошел спать!
12. Год назад пьяный в жопу доехал до Анапы, и в центре города вышел из машины и стал блевать! Ебаный стыд!
13. На свою днюху несколько лет назад попал в какой то кабак где сам бухой как всегда проебал кошелек, но деньги не проебал я их в карман положил как чувствовал - представляю разочарование вора. Там же пел Рустам Солнцев - пидор с Дома 2, я полез на мини сцену и пинками выгнал его с кабака!
14. Несколько раз будучи женатым бухой ехал спать к любовнице.
15. Будучи еще студентом на свадьбе кента бухой вместо дружки выебал маму невесты! Ебаный насос!
16. Часто бухой вызываю скорую и требую морфий - всегда посылают нахуй!
17. Иногда по пьяне звоню в такси и на вопрос куда ехать требую в Колумбию за кокаином!

И еще до хуя чего. Я все это к чему. Водка делает чудеса! Хотите чудес и драйва - американские горки это хуйня, русская водка - и ты в эпицентре событий - ты на Гребне Синей Волны! спасибо за внимание, ваш дайвер.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Дружище ты как раз по адресу. Нам такие нужны))

--- Добавлено 00:51 -------------

Твоя взяла. Оказывается есть и похлеще кадры)) Думал я один такое ебанутый когда бухой)) Раз просыпаюсь на пивнушке за пластиковым столом, смотрю телефон спиздили. Искал искал, нету. Доебался до мужиков рядом сидящих, те мол мне парень иди накуй! Я им чё бля? Одного столом переебал, сломал, другого стулом, тоже сломал, пластик хули. Отрезвел, мать орёт, продавщица пришла на дом, ну они короче знакомы, говорит давайте стол и стул, а то придётся заяву писать. Хорошо что у тётки мое

--- Добавлено 00:52 -------------

Твоя взяла. Оказывается есть и похлеще кадры)) Думал я один такое ебанутый когда бухой)) Раз просыпаюсь на пивнушке за пластиковым столом, смотрю телефон спиздили. Искал искал, нету. Доебался до мужиков рядом сидящих, те мол мне парень иди накуй! Я им чё бля? Одного столом переебал, сломал, другого стулом, тоже сломал, пластик хули. Отрезвел, мать орёт, продавщица пришла на дом, ну они короче знакомы, говорит давайте стол и стул, а то придётся заяву писать. Хорошо что у тётки моей был комплект, отдали.

--- Добавлено 00:52 -------------

Сорян вначале нечаянно нажал, не дописал, потом назад клацнул))

--- Добавлено 00:54 -------------

Не дорасказал, телефон вообще кореша спиздили. Крысы ебаные. Не люблю таких. Царство небесное им. Обоих убили их. Жизнь наказала за дела плохие.

--- Добавлено 00:55 -------------

Сорян за маты. Никак не могу отвыкнуть.

--- Добавлено 01:05 -------------

В общем потом как нибудь расскажу свои синие подвиги, тоже много приключений повидал, не один праздник отмечен шрамом на голове))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мюнхгаузен ты хренов. Ну,сочиняй-сочиняй,не запрещено.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Ыхыхы, многое возможнопридумано, но весело ))) Особенно про микрофон понравилось, и маму подружки на свадьбе )))

В защиту алкоголя скажу, что я творил хуйню и трезвым (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru