>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#36466 - 19.04.2018 - ёбыная аптека, комментариев: 2, создано: Гость
Забежал в одну аптеку купить лейкопластырь, стоит дед, жует солли. Очередь - я и он. Но очередь стоит, как сталинградский боец, ни шагу ни куда. Плюнул, поехал в другую аптеку, благо по пути домой их несколько. Захожу. Стоит бабка. Шамкает губами. Стою за ней, и чувствую, что меня накрывает пиздец. Я с утра хотел много успеть, а тут какие то стопора. Вдобавок после первой аптеки не обнаружил карту, достал наличку. Снова плюнул, сел в авто, еду в третью аптеку. Не дает мысль покоя, что карту проебал и сейчас какой то лошара покупает на нее вонючие пирожки у вонючих продавцов шаурмы. Лихорадочно в планшете захожу в личный кабинет для блокировки карты, но внутренний голос шепчет, посмотри под сиденьем. Мой милый внутренний голос, как часто он меня выручает и понимает в трудную минуту, дает верные советы и вообще он классный. Короче, карта была там, под сиденьем. Как она туда попала, я не ябу, ибо клал ее на сидение. Просочилась, сука, от гнева. Расплавила сидение и запаяла тут же. В третьей аптеке был фарт. Целка покупала презервативы, а это у них делается как у кролов, быстро и непринужденно. Купил я наконец вожделенный лейкопластырь, но понял, что зря я торопился, ибо на тот момент уже снова стало все похуй, отчего я в результате и посетил ваш ресурс.

Хотелось бы выслушать мнение эксперта по всем животным вопросам Иосифа Коцмана, ибо его мнение просто пиздец как интересно и радостно).

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ломоносовский район-край суровый:бабки губами шамкают, кредитки сиденья в машинах плавят (ну и зашивают тут же,правда),целки(!) гандоны скупают... Апокалипсис!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

А мнение Аймлоко уже неважно для тебя?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru