>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#36473 - 20.04.2018 - Как блять ????? КАК НАХУЙ ?????, комментариев: 1, создано: Гость
Как перестать быть еблонсом и начать жить полной жизнью??? Как блять ????? КАК НАХУЙ ?????
А то привык как соц-изгой. Нет я не жалуюсь, я наоборот на столько привык к такому образу жизни, что не чувствую дискомфорта или чего то подобного.
Я не ищу компании или общества, меня не плохо развлекают книги, игры, сериалы, аниме, порнуха в конце концов...
И в противовес в больших компаниях или просто в общественных местах мне не по себе, не знаю по чему, просто не могу расслабиться и сижу как на иголках. а потом пару дней с депрессией хожу.
Вопрос "как?" возник скорее из понимания того, что рано или поздно что то менять все равно придется, и в этом случае уж лучше рано чем поздно.
Ну не могу же я и дальше избегать отношений с людьми, в том числе и романтических отношений с девушками. (Тут по идее можно вставить громкие слова о продолжении рода и прочее, но ну их НАХУЙ, меня скорее старость беспокоит, кто обо мне в старости позаботится если не отпрыски???)
Да да... Я 23-х летний девственник (блондин с голубыми глазами, это так... к слову, рост 185см, вес 75кг+/-, со слов друзей "на ебло приятный"). ВСЕ знакомые кто знают это, просто в ахуе, как я так до сих пор "бабу себе не нашел". Серьезно! кто то даже пытался меня "свести" со знакомыми девушками. Мол "не может у такого парня девушки не быть" А нет братан... прикинь... МОЖЕТ БЛЯТЬ!!!!
А кто то и того хуже... Я не пидр какой то там!!! Меня бабы интересуют и только!!! Вот только... А блять забудьте... это тема для отдельного "заеба"
Да и как девушку заводить если ты толком с людьми и общаться то "не умеешь" (да практически разучился, все общение сводится к минимуму и то в основном по работе, а с девушками так вообще опыта общения пара-тройка случаев за всю сознательную жизнь.)
Так как менять? и самое главное ЧТО??? Или ну его нахуй ??? Может я зря загоняюсь???
И вообще это нормально когда парню 23, а он и не сосался даже ни с кем ??? Хоть бы одна захудалая деваха! А то иногда чувствуешь себя "бракованным" каким то.

И предвидя возможные коментарии... сразу скажу, то, на сколько я привык к антисоциальщине, где то на уровне мышечной памяти, или рефлексов.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Значит,не хочешь. А не хочешь-и не надо. Всему свое время,хотя в твоем случае как будто пора.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru