>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#36588 - 28.04.2018 - ещё заебала толпа лишённая чувства эстетики и вкуса, комментариев: 0, создано: Гость
наверное это генетическое, бывшие крестьяне, колхозники, холопы, у которых смысл жизни был добыть еду, построить избу из говна и палок, зачать детей да всю жизнь на барина в поле пахать.

западные нации просто как божества какие-то в сравнении с населением снг
ливнёвочки аккуратные дизайнерские, фасады чистые , окошки одинаковые, везде цветочки, деревца, ровные газончики, ровные дороги, яркая разметка, улыбки, вежливость, деликатность во всём, даже взять казалось-бы антиморальные сферы жизни - а всё так же прекрасно, мило и красиво - лёгкие наркотики качественные и недорогие, порнография - красивая, бельё великолепное, актрисы милые, актёры все человечные, ухоженные - не алкаши с базара .. , музыка - красивая, мелодичная, фестивали красочные, танцы интересные, многообразные... вино пьют культурно , без повсеместной алкашни, блевоты, грязи и деградации , в сексе раскрепощённые, лояльные .. за свои права борются - протестуют, громят полицию и магазины, если власть зазнаётся и т.п.

и сука холопы снг ... ноль эстетики, примитивные, грубые, неотёсаные, необразованные, серые, грязные , тьфу ты сука блеат
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru