>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#36591 - 28.04.2018 - 36586, комментариев: 0, создано: Гость
Хули ты мычишь, ты заебал блядь. Ты блядь изучал запад? Ты блядь детально рассматривал любую страну и был там блядь разговаривал с иностранцами на ихнем языке или хоть на английском? Я уверен что нет. Ты типичное русское быдло которое даже 30 английских слов сказать не могут. Иди учись в универ зулои ты пидор.
Я детально изучал европу и норвегию, и скажу что норвегия и дания самые пиздатые страны для жизни. Люди там реально человечные, если у нас просто стадный интинкт, чуть что кому не нравится начинается толпотворения даунов, например как 5 лет назад с мечетью. И придурки которые работать нормально не умеют, школы рушатся уже зули блядь из гавна сделаны, получают блядь свои гроши ебанные. А вы подумайте зачем вам много денег вы ведь нихуя строить не умеете даже? Это европейпы работают на качество, каждый германец богаче 10-х вас блядь овощей которые рабюотают в своём кишлаке ссаном! Русские ничего не производят, ну посмотроите блядь, поэтом я съебался с этой страны и живу в дании, словно уехал из ада в рай.
Поэтому вы пидарасы нахуй ебанные не можете даже создать свой телефон, смартфон блядь который будет не хуже американского, я смотрел русские телефоны и планшеты это полная хуета, внутри запчасти от американских производителей, вы чё блядь даже свои процессоры изобрести не можете?? Там только чипы ваши! Вы долбоёбы производить не умеете и только работаете как говно нихуя не производя а только выполняя свою бесполезную работу, сидите на грошах поэтому нахуй а я уже 8 часов отработал 900 кронов и пойду щас снимать датскую шлюху и ебать её в щели
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru