>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#36624 - 30.04.2018 - заёб знакомства , комментариев: 0, создано: Гость
крч списался с симпотичной девушкой на СЗ
договорились уже о встрече , и как бы я воздерживаюсь уже 1.5 месяца и даже не фапаю
но блять, вот чувствую, что пиздато мне так на воздержании, мозги как под феном работают ! самочувствие пиздатенькое, уверенность, позитив, в общем заебись !
и есть болшие планы, и я чувствую что эта энергия хорошо может мне помочь в реализации
т.е. вроде бы я и ебли хочу жёсткой, вылизать её всю вдоль и поперёк и оттрахать во все места во всех позах, а вроде бы и хочу сохранить вот это пиздатое самочувствие на воздержании
но это не всё . она с ребёнком. а это значит, что планов на будущее у нас с ней быть не может, ибо это пиздец какой якорь, одному то тяжело двигаться по жизни, а с таким балластом ахуеешь и на дно пойдёшь инфа сотка. а значит с вероятностью 99% через пару недель я сольюсь с этих отношений, т.к. хочу уехать далеко, а у неё тут квартира, ребёнок и я как бы на хуй не хочу завязнуть в этом болоте комфорта - ну типа за хату не надо платить, киска рядом , ебись каждый день в провинции до самой старости. не хочу так.
ещё причина какая. она по-любому живёт надеждой, что встретит вот такого ахуенного молодого симпатичного парня, который скрасит её досуг, будет помогать в быту, морально поддерживать, возможно станет примером для её сына, а так же будет идеально ебать по всякому без комплексов. и вот она встретит такого - то есть меня - а я через 2 недели сольюсь - ибо просто уеду из города за мечтой, куда зовёт меня сердце. а что будет с ней ? очередное разочарование, депрессия, слёзы. а я не хочу причинять людям страдания. и вот получается абсурдная ситуация. мы вроде не против прямо сейчас встретиться и оттрахать друг друга по полной программе, но из-за склонности людей ожидать чего-то большего, чем имеем в моменте сейчас, и склонности жить иллюзиями - а потом страдать из-за несбывшихся надежд и ожиданий - эта ахуительная 10 бальная ебля не принесёт ей в итоге счастья и удовлетворения, а напротив станет причиной новых страданий. А я не хочу быть причиной страданий, хоть даже и понимаю, что на самом деле причина то не во мне , а в мышлении 99% людей. А особенно одиноких 30 летних девушек с детьми. Это даже не то что бы мышление, а мне кажется - это их естественная потребность, острая нужда, т.к. на росии в провинции одинокая мат просто ахуевает с детьми это точно. Но я не могу к сожалению ничего дать ей, кроме 10 балльной ебли и некоторого количества совместно проведённого времени и возможно какой-то незначительной помощи. Но я не могу стать её будущим, т.к. для меня это смерть. Войн по духу не может отказаться от своего пути из-за женщины. А следовать со мной женщина с ребёнком не может т.к. этот путь для неё и её ребёнка слишком рискованный и опасный. Это путь одиночки. Путь война. Вот такие дела. И вот я думаю, стоит ли с ней встречаться , что по честному всё вышесказанное рассказать ей. Тогда вопрос - а нахуя ты вообще встретился со мной ? Чтобы объяснить, почему тебе это нахуй не надо ? Либо чисто ради ебли, но это очень маловероятно, т.к. в общении она не похожа на ту, которая готова просто трахнуться и разбежаться - не пьёт, занимается танцами, читает книги и т.п. Хотя в цели знакомства секс тоже указан ) Хуй его знает короче ! )))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru