>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36696 - 06.05.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Бля я заебался! Вконтакте страницу из мужика перевёл в бабу. Почему же нахуй? Да потомучто ща год мне никто не написал, хоть и лицо у меня не страшное, много девушек за год было в реале.
Вот блядь писал посты и просто музон слушал. За год блядь никто не написал, лайков ваще поставило всего 10 человек - но в личке молчат и им похуй, походу хотели взаимку да хуй им!
Чуть пообщавшись с людьми я понял что это проблема контакта, баб тут больше нахуй но такая вот притязательность к женскому полу всеобъемлюща!
Вы понимаете нахуй?? Мужику тут нахуй никто писать не будет, и даже лайки ставить!
Словно бабская шкура чем-то лучше вон того бухающего мужика, да во многом бабы даже по характеру хуёвые, не говоря уже об истеричности блядь.
Я ахуел за 1 неделю как женщина притягивает к себе всех, все сразу стали ставить лайки, хоть я просто анимешку поставил на авку!
Сразу начали писать в личку, появилось много друзей и подруг. Я ебал как легко изображать девушку, никто даже и не понял что я просто пол сменил в вк.
Короче притянул к себе дохуя народу и ахуевал очень долго, от некоторых даже услышал что я самая лучшая девушка которую они за 30 лет встречали по общению и характеру!
Да чё за бред нахуй? Мужик даже вконтакте если бабу изображает то в 3 раза её превосходит. Вообще мне нровится что мужики во всём и всегда лучше баб, это справедливо
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Блин, сходи погуляй лучше )

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Перевёл страницу в бабу, да ещё на аватар поставил анимэ. Ебать. Ты так скоро пацана домой приведёшь, вместо хуя себе пизду пришьёшь))
Я хуею, вот вы мочите пацаны. Из-за того что не пишут такое чудить. Мда...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru