>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#36722 - 08.05.2018 - Заебала эта религия!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Угадайте с шести раз, что христиане делали со «всесожженным телом»?
Даю наводку: после сожжения человека заживо они пребывали превосходном расположении духа, веселились и радовались. Вот теперь становятся понятными предпосылки к способам казни святой инквизицией. Любая смерть мученика приводила христиан в неописуемый восторг. Рождение мученика в новую жизнь приветствовалось плясками при гробах, которые застал еще Василий Великий: «Мы пляшем священными плясками при гробницах святых».
Святой Василий не только сам любил «сплясать при гробах», но и прославился тем, что согласно официальным житиям святых причащал желающих рассекаемыми на части младенцами, дабы убедить неверных, что христианское таинство есть действительно страшное и славное.
И я тут не вру, почитайте: житие святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской внимательно! Вдумайтесь во все строчки, а потом подумайте. Это же пиздец!
Вы представьте, сейчас же за такое устроили бы смертную казнь любому. А тогда это было нормально и людей даж е за такое почитали. Вот вам и религия христианство, я её ненавижу нахуй! Столько жестокости и бесчеловечности я видел только в войнах! Если так подумать то 10 тысяч лет всего назад люди были ебанными животными, так неудивительно что сейчас все страдают ведь карма за совершённые действия идёт и в следующие рождления, поэтому когда я слышу что когогто убили нахуй я понимаю что это его карма. Вы посмотрите сколько пиздеца было в древнее время, так ничего божетсвенного нету! Просто были звери ЗВЕРИ БЛЯДЬ! А сейчас? Тоже дохуя зверей....
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru