>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#36789 - 15.05.2018 - Заебали онлайн игры., комментариев: 0, создано: Гость
В последнее время играю только в оффлайн игры. Пробовал несколько раз играть в онлайн, но то что там творится, это просто жесть... Смысл многих онлайн игр - прокачивать персонажа, строить крепости, собирать сильную армию, ну или если выживалки разные - собирать ресурсы, строить дома; все перечислять не буду кароч. Вроде заманчиво звучит и интересно, да???? А на деле это хуйня полная!
Допустим, рассмотрим игру выживалку. Ну что, вот ты наконец купил(скачал из инета) желаемую игру, уже предвкушаешь как будешь играть.
Ты входишь на сервер, вроде как ничего не предвещает особых проблем. На первое время ты мало-мальски отстраиваешься, делаешь себе примитивную лачужку, собираешь понемногу ресурсы, собираешь пищу и тд. и тп. Ну что, наступает ночь, тебе завтра в институт/работу/школу, так что пора ложится спать. Ты выключаешь комп, и с радостью что успел в игре сделать многое - ложишься спать.
День следующий. Ты успешно закончил день, вновь садишься за компуктер, думаешь что сейчас будешь делать уже что-то новенькое - расширять владения, собирать еще больше ресурсов и строить норм базу наконец. Но что же ты видишь войдя в игру???? РУИНЫ СУКА, Р.У.И.Н.Ы. от твоего миленького маленького домика, ну или домика совсем нет, а также на экране красуется надпись "Вас убил игрок Вася_Пупкин ур 999999999, используя гранатомет класса "элитный"".
После такого вот пропадает всякое желание игрыть, ну вот совсем блять. Потому что ты не видишь смысла все заново восстанавливать, чтобы завтра пришел какой-то Иванов/Петров/Сидоров, который раскромсает твой дом к ебеням и заберет все что у тебя есть. Мноие будут говорить "рейды - смысл игр, без них игра говно" и тп высказывания, но сорян, нахуя тогда развиваться, если чуть ли не каждый день будешь начинать с 0, и так по бесконечному циклу. А также какой смысл топ игрокам рейдить новичков которые только зашли в игру?? Что, зассали сразится с игроками своего уровня и отрываетесь на мелочи? Тем более у новичков обычно по ресурсам ничего топового нету, так как они только начали играть. Самое главное почти на каждом сервере заседает 3 или более топ игроков, которые нагибают всех и вся. И им мало раздолбать твою лачугу, они еще в добавок убивают тебя, ну а потом издеваются над тобой в чате. (Особенно агрошкольники с шутками про мамку) Также потом между собой хвастаются что отжали жалкие 30 дерева(ну или другой хрени, которая в основном добывается на началном этапе) у новичка. Многие рейдеры любят говорить что они "нашли" все эти вещи. НЕТ, СУКА, ВЫ ИХ УКРАЛИ БЛЯТЬ! ПРОСТО УКРАЛИ И ВСЕ. Эти вещи нашел игрок, который чтобы получить эти 30 дерева потратил время чтобы срубить это самое дерево или несколько деревьев, и тд и тп, также он может задонатил и купил эти 30 дерева. А тут пришли вы, спиздили все, и еще говорите что НАШЛИ БЛЯТЬ ВЕЩИ.
Мой вердикт - если все-таки играть в онлайн игры, то лучше играть на серверах PVE, где не будет подобных пиздюков, которые решили что они короли всего и вся и просто убивают; многие это делают даже не ради вещей а просто ради фана, поиздеваться над новыми игроками.
Онлайн игры, горите в аду!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru