>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#36803 - 16.05.2018 - Заебала армия., комментариев: 2, создано: Гость
Демобилизовался еще в 2007 г. Но до сих пор помню эту ебучую "школу жизни". Сколько унижений пришлось перенести - уму непостижимо. И это не карикатурные оскорбления сержанта Хартмана из "Цельнометаллической оболочки", от которых хочется расхохотаться во весь голос. Это именно унижения в духе подзаборной гопоты из подворотни, причем не только от срочников, но и от офицерья. В 90-ые в военные училища шли только полные идиоты и подонки, денег тогда военным не платили. Эти "господа офицеры" живут по тем же понятиям, что и солдаты. Если командиры кораблей, подлодок, самолетов еще какие-то мозги имеют, ибо сложной военной техникой управлять дебил не сумеет, то все эти лейтенанты после общевойсковых училищ - сборище алкашей, дегенератов и мрази.
Вы слышали, как после очередного ЧП в какой-нибудь в/ч выступает очередной упырь при погонах и блеет, что "надо усилить меры по борьбе с неуставными взаимоотношениями" и т.д.? Открою маленький секрет - весь этот неуставняк творится с их ведома, а порой и по их прямому указанию. Сколько раз было, что поставленный следить за выполнением работ офицер (у нас их звали "шакалами") перекладывает свою работу на сержанта или какого-нибудь здорового быка, а сам валит домой. Или назначенный ответственным по роте шакал сваливает на ночь домой, а в роте начинается бардак. И, при всей моей ненависти к офицерью, это не только их вина. Проблема в самой нашей ущербной армии.
Судите сами: вас против воли загнали на какую-то территорию, напоминающую тюрьму, т.к. колючая проволока по периметру части зачастую крепится с внутренней стороны забора, чтобы никто не убежал. Людей собрали используя отрицательный отбор - самые умные, способные, интеллигентные туда не попали. Начиная с первого дня "службы" вы понимаете, что вся эта дрочь, рытье канав, подметание плаца и т.д. зачастую не имеет никакого смысла. И это понимают все, от рядовых до генералов. И всю эту толпу быдла и гопоты надо держать в подчинении. Содаты в любой армии мира не ангелы и не институт благородных девиц, но у нас вообще пиздец.
За два года этих мучений я стрелял 7 раз (до сих пор помню точно). Это получается в среднем 1 раз в 3,4 месяца. Ни один навык нельзя развить, тренируя его так редко. Попробуйте бегать раз в 3 месяца - похудеете, прокачаете сердце? Или ходить раз в 3 месяца в качалку - станете Шварцем? Конечно, нет.
Главная задача этой армии - сделать из тебя скот. Ты должен усвоить, что думать не надо, что жизнь по понятиям - норма, что начальник - бог для тебя, грабить и бить людей - доблесть, обращаться с жалобой на произвол - стукачество и т.д. С болью увидел, как мой приятель-интеллигент после службы стал злобным, нетерпимым жлобом. Ненавидит кавказцев, американцев, европейцев, украинцев, но прекрасно общается с теми, кто его пиздил. Они теперь одной крови.
А уж сколько народа после армии в ментовку валит... Нашел ублюдка в соцсети, который тогда избивал людей, отнимал деньги и посылки. Этот гад теперь сержант полиции. Вас все еще удивляют пытки задержанных в райотделах?
Сам я после службы стал необщительным и мрачным пьянчужкой, за прошедшие годы растерял всех друзей и приятелей. Будь у меня достаточно денег, я бы за полгода спился и подох, а так приходится 5 дней в неделю работать, по субботам только бухать. Я ненавижу Россию и своих соотечественников. Если будет война, я без колебаний перейду на сторону врага, кем бы он ни был. Или получив оружие, перестреляю наших сколько сумею, а потом убью себя. Ненавижу...
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да!! вот уж действительно настоящий крик души!!! в свое время не попал в армию потому как учился в ВУЗе, тогда была военная кафедра и признаюсь честно, очень этому рад, что не довелось испытать всю эту мерзость нашего быляцкого общества!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Армейка-говно собачье,прекрасно ты все изложил. Но какое она имеет отношение к твоей алкозависимости?
Неужели,будучи миллионером,ты бы бухал по пятницам и выглядывал в окошко вооруженный конфликт в надежде выпустить пар?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru