>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#36886 - 24.05.2018 - Хуйло сверху, комментариев: 2, создано: Гость
Пидарасы конченые сверху купили пианино своим малолетним выродкам,мало того что просто до 12 ночи в футбол с псиной играют в комнате, сейчас весь день опробывают эту хуйню)))Есть ли такие у кого тоже выблядки на музыкантах по соседству живут?
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Автор я тебя понимаю. А мои пидарасы телик на всю врубают, ладно бы музыку ещё, а то с 8 утра какойто пидар вечно пиздит по ящику, как на радио между песнями, и так часа 2, пока я не встану, а потом начинаются лошадиные забеги до 11 вечера. Это быдло ебаное, а не люди. С ними тяжело жить, а найти общий язык вообще не реально. Там без вальта в колоде, марс атакует, медицина бесполезна)) Ну тебе проще, если ты говоришь до 12 ночи ебут тебе мозг, побазарь с участковым, скажи мрази жить не дают, мешают, может чем поможет. А у нас до 11 вечера можно шуметь, ебанутые законы короче. У матери давление от шума, микро инсульт перенесла уже один, если что случится с ней, я сразу пойду им всем нахуй горло перережу. Мне будет похуй. Я кстати этого еблана уже пиздил, теперь он решил опять меня потравить, с квартиры не вылазит еблан, и двери не открывает. Поймаю, пизда, кормушку разобью нахуй. Держишь там друг по несчастью.

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

21 век на дворе, кто покупает пианино? Есть же синтезаторы и электронные пианино - подрубил наушники и руби себе сколько влезет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru