>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#36890 - 25.05.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Работаю врачом.
Заебала линия партии. Все, кто имеют отношение к организации нашей работы как будто планомерно стараются сделать всё, чтобы ухудшить её качество. Каждое новое постановление отжирает время, силы, нервы и не даёт никакого реального профита ни сотрудникам ни врачам. Только грёбанные эффективные менеджеры рапортуют начальству, о том, что всё идёт замечательно. Кадрового дефицита нет (кой хуй его нет, на город один эндокринолог, и один иммунолог на два соседних города, к неврологу месяц в очереди стоять), зарплаты растут (пиздёж, при всех вроде бы поправках и вроде бы прибавке к зарплате она не только не увеличилась, но стала меньше, потому что громко что-то прибавив тут же что-то отжимают), детская смертность падает (но забыли сказать, что дети с очень низким и экстремально низким весом при рождении, которых приказано ради показателей выхаживать, в четырёх случаях из пяти потом имеют серьёзные патологии и родители с ними мучительно путаются получить помощь от государства, а государство хуй кладёт - у него денег нет).
Заебало, что вечно всего нет. Лекарств нет, картриджей нет, бумаги нет, рецептов нет. Компьютерные системы не работают - нет денег на нормальные, нет программистов согласных работать на мудаков (и это понятно). У больницы ни на что нет денег. Зимой снег почистить - денег нет. Летом лужи по колено во дворе засыпать - денег нет. Замок в двери поменять - денег нет. В отпуск не разрешили в этом году уходить больше чем на две недели летом - потому что опять же денег нет. ОМС задолжал. Блять, почему у ОМСовцев деньги при этом есть? Почему они премии выплачивают своим оберфюрерам, компенсируют проценты по ипотекам и устраивают корпоративы?
Заебали пациенты без стыда и совести. Припёрлись на медосмотр и устраивают скандал из-за того что в коридоре грязно, стулья убогие и приняли не минутут в минуту. Они видите ли платят налоги. Сука, блядь, подсчитай сколько ты там за год отчислил, а потом сходи в нормальную клинику и осознай, что все твои отчисления - это один визит. Один. К одному специалисту. У которого на тебя гарантированные полчаса. А ко мне поверх записанных в расписании ещё столько да полстолько придут вне его. И не справку подписать, а с реальными болезнями.
Заебали тупые твари, которые при полном коридоре реальных больных игнорируя этих больных будут визжать до поросячьего визга, что они тут на десять записаны и их неебёт. Для них блять должна быть отдельная служба, орден служителей здравого смысла и истинной нравственности - чтоб приезжали по нажатию тревожной кнопки, вязали по рукам и ногам и потом в белой комнате месяц объясняли основы нравственности и гуманизма, а заодно проверяли - у них этот эгоизм восьмидесятого уровня от недостатка воспитания или от психзаболевания.
Заебали сотрудники на разном уровне руководящих должностей, которые постоянно пиздят в телевизорах, как у нас всё хорошо. У нас всё плохо. Начиная с министра. Пиздёжь, пиздёжь, пиздёжь. Народ же искренне верит и потом впадает в ступор, когда в клинику приходит.
Заебало, что вместо решения проблем создают видимость их отсутствия. В стационаре нормальных препаратов нет, но сказать, больным, что им надо купить что-то за свои деньги - нельзя. Потому что они могут пожаловаться и начальство отругают. И блять вместо того, чтобы хоть как-то людей лечить стационар регулярно делает вид, что их лечит. То есть ради безопасности жоп главнюка и регионального минздрава врачи вынуждены фактически делать вид, что они лечат.
Заебало отсутствие возможности нормально работать. Чтобы нормально работать, мне надо заниматься своим делом - разговаривать с пациентом и осматривать его. На это мне надо в три раза больше времени, чем у меня обычно есть. Времени нет, потому что ОМС хочет чтобы мы работали больше за меньшие деньги и расписывает приём с охуенными интервалами, за которые можно успеть войти и выйти, ну, поздороваться.
Заебали пациенты, которые считают, что я - именно я за всё это в ответе.
Примите нас, вы же всё равно ничего не делаете! Слушай, пизда членоголовая, разуй очко, раз глаза на жопе - передо мной гора карт, я их пишу, я их буду писать допоздна, домой принесу и там буду дописывать, завтра вернусь - и ещё останется. И это тоже моя работа, которую я типа должен делать. И это - как ни смешно - именно та часть работы, на которую ОМС обращает внимание. Вот если я тебе напишу что ты здорова, когда ты с гангреной припрёшься - мне ничего не скажут, при условии, что всё будет оформлено хорошо. ОМС не интересует твоё здоровье, их интересует расставлены ли коды в карте и распечатан ли талон. Если я их макулатуру не оформлю меня могут оштрафовать. А если я тебя на хуй пошлю, когда мне уже тебя на приём записать не могут - потому что некуда - только нервы потрепят.
Заебали люди в массе, которые искренне верят, что раз они платят что-то там со своей зарплаты государству, их должны облизать потом. Да, щаз. Государству надо на что-то в Сирии воевать, мосты на аннексированные территории строить, чемпионаты и олимпиады проводить. Ребятки,хотите нормального обслуживания - копите на ДМС. Нет денег - учитесь смирению и заводите друзей с медобразованием. Система российского здравоохранения чем дальше в реформы тем больше инструмент геноцида. Жизнь дорога? - Держитесь от неё подальше. Вы даже не поймёте, как вас грохнут. Может быть, за вашу безвременную кончину назначат виноватым какого-нибудь бедолагу, который к концу второго суточного дежурства мимо сосуда на операции промахнулся или запятую при выписке рецепта от недосыпа не там поставил. Может, его даже посадят. Только это никого ещё из могилы не подняло.
Заебали придурки на форумах, которые пишут "зналикудашли" и "тыжгиппократудавал". Просто потому что они либо Ольгински проплаченные либо дебилы безнадёжные, но в каждой щели эти дебилы. Кстати, то что я не могу им в том же фэйсбуке из соображений корректности прямым текстом написать что я о них думаю тоже подзаебало.
Заебло бороться с кучей бессмысленных вещей, чтобы только хоть как-то, хоть что-то сделать реально для больных, и потом ещё разгребать последствия в виде жалоб.
Жалобы заебали. Минздрав спускает их не глядя вниз, не разбираясь вообще кто виноват и имеем ли мы к этому отношение. Дядя Вася пролежал на каталке в приёмном сорок минут и никто не пришёл к нему погонять его чертей за все эти сорок минут, а наверх потом пришлось пешком идти, это ему, инвалиду войны с пивным ларьком, тяжело раненому в руку собутыльником (и в голову внутриутробно мамашей алкоголичкой). Да блять - я доктор. Какого хера я вынужден отписываться министерству, что лифт у нас выработал три ресурса и заблочен из соображений безопасности, больной был с травмой руки и мог идти пешком на третий этаж (в сопровождении санитара), а в приёмном ждать приходится иногда и подольше и клоуны для развлечения алкашей у нас в штатном расписании не предусмотрены.
Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Едь туда где труд твой важен и ценится. Слышал многие в финляндию едут. Там тоже очередь плановая месяцами измеряется. Но екстренная помощь - считаные минуты и всё покрывается страховкой которая у всех одна.
Загугли видео: Медицина в Финляндии: Очереди, Операции, Скорая помощь и вертолеты.
Успехов.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А мой друг стоматолог захотел-полетел в Штаты на бой Ломаченко. Запросто.
Ну,правда спец пиздатый и работает на себя.
Короче,сматывайтесь в большой город в частную клинику-бедовать не будете,тут за "здрасте" уже платят,не говоря о лечении. Но и спросят... :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru