>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36956 - 31.05.2018 - Добрые дела заебали. И людская глупость = недальновидность., комментариев: 0, создано: Гость
Делаешь добро людям не жди от этого отдачи, а то заебет.
Вот тебе история.
Живу интересной жизнью, реализую свои проекты, вдохновляю людей, зарабатываю нормально для нашего региона. Все получается, за что только бы не взялся. Придумал себе интересный жизненный план и давай его реализовывать. Все получается.
Но тут пришла пора помочь одному человеку за счет сужения зоны своих интересов. Снова получилось. Но человеку понравилось. Человек присаживается на шею и вот вот свесит с нее свои ноги.
Интересный жизненный план отошел в зону пониженных приоритетов. Теперь реализуются задачи, которые считаются общими. На себя времени нет, ну и хуй с ним. Я должен быть там, где я сейчас нужнее, так я решил.
А что если эта мысль ложная? Если тут уже не помочь человеку? Сколько в него ни вкладывай добра и честности, он никогда не станет он другим. Тогда может быть я уже нужен не здесь, а где-то в другом месте? Или нужен просто самому себе, а остальные идут все нах и навсегда, Пусть они сами справляются со своей жизнью как могут.
К чему это я. Вот к чему.
Заебало. Заебало, что люди порой не понимают, что у всего есть свои пределы, что у всего есть оборотная сторона, которую Вам просто не показывают. Если Вас берегут от бед, решают все Ваши проблемы, создают Вам интересную и комфортную жизнь, то займитесь пожалуйста не потреблением, а самоанализом и реально честно ответьте себе на вопрос стоите ли Вы того, что для Вас делают. Если ответ будет положительный, то Вам пиздец. Значит Вы потребитель. Потому, что в этой жизни ни кто ни кому и ничего не должен, но поймете Вы это только когда будет уже слишком поздно. Когда вся сказка закончится, пойдут титры и Вас начнет заёбывать Ваша прежняя жизнь.
Не ищите добра от добра - заебет отдача. Не помогайте, когда это бесполезно, даже когда очень просят - заебетесь разгребать и не разгребете.
Добра всем.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru