>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#37032 - 08.06.2018 - детство мать его, комментариев: 7, создано: Гость
Я родился,когда моей матери было 15 лет.Её отец был настолько несчастлив,что стал выгонять из дома.Мой папа не очень хотел заботится о молодой роженице,поэтому благополучно бухал с друзьями,в конце их семейного пути через год,мать вернулась в дом отца своего.Отца матери интересует только собственная жопа и будучи профессиональным,расчётливый и довольно хитрым ублюдком эгоистом,её терорезирует.Устраивает её на работу на завод.Там мать знакомится с ещё одним ,вторым будущим мужем.Пользуясь случаем и новым обстоятельствами отец матери,на радостях,отправляет её в новую жизнь.Мне два года.Новоявленный муж,заявляет,маленький довесок говоря на сленге не в кайф,а жена молодая, симпотичная.И стали они жить поживать,Мне 10лет.Этот мой новый папаша испугал меня ,я боялся его,бил меня я ссал в штаны,домой вечером идти не хотелось.Я чувствовал себя лутше когда не видел этих голубков,поэтому торчать на лавке перед домом,это обычное дело.Этот ужас захода домой,чтобы пройти в спальню ,обязательно проходить надо мимо зала,идёшь и думаешь только бы не позвал,но если даже и проходил ,то всегда была вероятность что придёт в спальню за мной.Станет обзывать и ехидничать и смеятся потом.И смеялся таким хихикающим смехом,собственной важности на правах главы семейства.Все это написано с единственной целью,забыть.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Пизда сайту походу. Попиздил я на Заёборг и вам советую.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

valdemar, беру среднюю температуру по больнице в контексте отношения к детям на территории постсовка. Не говорю,что все такие. Не редкость и очень даже...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ТумарероТумаро, а при чем здесь народ!!!??? тут вопросы к матери прежде всего!!!! как она, зная такое отношение к её сыну, как она допускает такое?! это раз! и если она такое издевательство допускает к своему ребенку, какая она на хер мать!?! это два!!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Новые заёбы интересно выложат в июне или в июле?))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Это пиздец конечно. Если ты уже старше 20 лет нужно вычеркнуть этого жлоба из памяти.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Каких ублюдков только нет на белом свете. Чего с матерью то не побазарил чтобы свалить от него к хуям. Это бля не дело жить с садистом. Наказать бы как то его за такое, ну всё же наверно где то в глубине души у тебя есть какая нибудь жалость к нему, всё таки жили вместе. Хотя хз. Пиздюлину тут нужно прописать однозначно, внести ясность ему бля.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ебаные уроды: принял ребенка-воспитывай как своего или вали. Сука,ну вот что мы за народ?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru