>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#37069 - 13.06.2018 - Папаша., комментариев: 3, создано: Гость
Смотрю, многие стали засылать заебы о папашах, зашлю и я. Я столько зла от этой хуйни, что записана отцом в моем свидетельстве о рождении претерпел, сколько все остальные не сделали, а я под вторую чеченскую попал в свое время. С детства побои и унижения на ровном месте. Помню, когда мне было 4 годика, я играл на полу с паровозиком, а эта сука села рядом, типа играет со мной и начала нашептывать "С тобой даже поговорить не о чем, тупица." Блядь, 30-летнему пидору не о чем с ребенком поговорить, который в детский сад ходит, охуеть теперь. Я ему ответил, что мне тоже не о чем с ним говорить - тут же удар кулаком в голову из под тишка получил. Другой раз он что-то ремонтировал и позвал меня подать ему отвертку. После этого зажал ее в кулаке и ручкой ебнул меня по голове за то, что я ему ее "не той стороной" подал. В школе подрался с каким-то типом, дал ему в нос, он позвал своего папашу на следующий день. Так мой выблядок вместо того, чтобы защитить меня, мне же ударил по лицу публично, обозвал несколько раз и заставил просить прощения у того пиздюка. Даже его пахан охуел от происходящего, а когда мой уебок заискивающе спросил "Все, он извинился, я пойду?", у них на лицах такое презрение было... Я назвал своего гондона трусом, так он меня еще до самого дома бил ногами и обзывал на чем свет стоит, а дома накинулся с кулаками. Больше я нигде за себя постоять не пытался, меня залошить мог кто угодно. При каждом удобном случае этот гад меня бил и обзывал. Стакан не на то место поставил, уронил ложку на пол, шаркнул ногой не так - за все он меня оскорблял и бил. Не давал нормально есть, 2 половника щей - и все, а сам колбасу мясом заедал. Мать он тоже ненавидел - у нее было высшее образование, она больше зарабатывала, а этот черт только 8 классов и ПУ закончил кое-как, одни тройки в аттестатах. В 2002 г. мне было 17 лет, он меня забил до того, что я наглотался барбитуры и почти подох. Врачи в наркологии откачали. Со мной беседовали психиатры и все признали адекватным, не поставили на учет даже. Но этот ублюдок мало того, что в день, когда меня увезла скорая уехал на дачу с дружками, так еще всем моим знакомым напиздил, что я наркоман и шизофреник, лежу в дурке. Через полгода я бросил вуз и свалил в армию. Мои рассуждения о ней можете почитать в заебе 36803 (да, я тут уже завсегдатай). А после армии началось мое мщение. Я не успел 3-4 дня дома провести, как этот гад начал мне вакансии искать в Магадане, на Сахалине, хотя живем мы в ЮФО. Я сразу понял, что от меня он хочет избавиться. Через неделю он первый раз попытался меня оскорбить - я просто "осмотрел ему фанеру". Какой вой он поднял - надо было слышать. И тут я понял - мне понравилось его бить, такое чувство восстановленной справедливости испытал... И вот уже много лет он катается у меня на пиздюлях. Самое плохое - он не сделал для себя никаких выводов, не считает себя виноватым. Просто ему можно, а другим нет. Что же, запасов злобы и ненависти у меня хватает, буду и дальше выплачивать свои долги...
Вернуться
9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

Как же я тебя понимаю, у меня у самого был отчим (даже представлять больно, если бы это был родной отец), правда год-два, но тоже хуйню отмораживал... Повезло, мать не стала больше терпеть как этот гандон надо мной издевается (мне лет 7 было, примерно такой же как у автора поста, но на порядок менее отбитый, но помню как матери обещал, что когда вырасту обязательно его убью (В 8 ЛЕТ, КАРЛ)) и прогнала его к хуям, главное у этого чмошника за душой ни гроша не было, зато, блять, важный всегда был ниибаццо. А от отца ушла из-за какой-то нетривиальной хуйни, жалеет до сих пор, но виду не подаёт, ибо ЧСВ запредельное, правда и хорошего в ней не мало, срывалась на меня, правда, иногда по мелочи, но я её прощал всегда. А автора поста жаль, и правда, на сколько бы тебе хуёво не было, всегда будут те, у кого всё ещё хуже. И от того больнее.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Почему твоя мать допускала такое?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мне тебя искренне жаль, дружок.
Блядь,ну вот как можно обидеть ребенка,ебаный в рот? Своего-чужого,не в этом дело.Как? Обидеть,унизить,сделать больно маленькому человеку? Это пиздец,товарищи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru