>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#37100 - 15.06.2018 - Заебало, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала Украина - не дают суки смотреть футбол ЧМ, потому что он, блять, в России проходит! Единственный канал, который хуй положил на политику и транслирует они камнями закидывают! УУУУУУ, блять как заебали твари! Блять, я 30 лет смотрю ЧМ, а после этой ебучей революции блять достоинства не могу посмотреть! это пиздец!
Отдельно заебали дети! 18-летнего выгоняют со 2 курса универа потому что он блять не ходил на пары! И когда его спрашиваешь: как так? он мычит в ответ: низнаю..... наверно это у меня такой период в жизни.... А что делать будешь если выгонят? - низнаююююю. Заебал пиздец просто! (армии не боится, этот дебил себе зрение посадил на комп.играх до минус 7 к 16 годам и ему дали честный белый билет)
7-летний на каникулах мозг проёбывает "что мне делать?" - Пойди на улицу! - Там никаво нету, мне скучно! Блять, на улице 100500 детей его возраста, просто у него пиздаватый характер и он часто обижается на др. детей по всякой хуйне. И блять я должен на летних каникулах его занимать? Заебали сука
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Так в интернете бы посмотрел. За каналы да согласен, заебали они

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты в какой Украине живешь? Может,еще одна есть?
Идет футбол с украинскими комментаторами,что за бред?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru