>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#37115 - 17.06.2018 - заебали социальные сети!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Реально я блядь не сижу в соц. сетях уже 1 месяц, и заметил что стал умнее и вообще больше кайфа стало в жизни. Блядь эти соц. сети нихуя не дают а только отнимают силы и время, я искал там бабу, но все бабы хуйня блядь! У всех мнение о себе завышено до пределов, одни тупорылые пёзды которые ведутся только на милое лицо. ЧСВщницы и собственницы, карлицы сука как тут чувак писал, причём эти суки по сути нихуя не имеют и впринципе мир без них смог бы нормально существовать.
Моя мечта чтобы они все работали на заводах и пекли булочки тяжко трудясь должна когда-нибудь осуществится, ведь число баб на земле будет увеличиватся с пиздетским темпом, посмотрите статистику как часто рожаютца мальчики и на то как часто рожаютца девочки в последнее время! Вы ахуеете. Пёзд всегда больше. Тупых мёзд которые не могут нихуя кроме того чтоб болтать и рожать детей, хуйня собачья.
Короче благодаря соц. сетям я убедился что все люди ваще хуйня, пиздят и положится на них нельзя.
Короче нахуй щас зарабатываю в 2 раза больше чем раньше, так что бросайте соц сети нахуй или будете работать на других людей тем самым, ведь согласитесь что купить свою хату лучше чем сливать деньги в тупую пизду!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru