>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#37252 - 27.06.2018 - ТАк я никогда не поеду на море., комментариев: 3, создано: Гость
Зебало большое количество людей на море, я себе отдых у моря не так представлял, а это ебучее лежбище морских котиков. Каждый там помоет свой хер и очко, поссыт, плюнет, ложишься и смотришь на чьи то пятки , пляж весь в окурках, всё тесно блять, эта кукуруза везде блять и трубочки со сгущенкой. И так везде, хоть на море, хоть в Праге, хоть в Питере или Париже, везде дохуя людей. Противно, из-за этого больше не хочу путешествовать. ненавижу стадный отдых. Пора съябывать в непопулярные страны казалось бы , но даже блять на пляжах Воронежской области дохуя людей, заебали вы со своими палатками уже, столами и стульями и детьми блять. Мне нужна вода (море или река) песок, и больше нихуя, нехочу видеть и слышать этот стойбищный гул, эти дискотеки для современных ватников, развлечения тупые, экскурсие эти сочинские в пасть дракона или очко кинг-конга. Максимум фрукты, пляж и шашлык, котрый я сам пожарю, без наценки в 150%.. Ну и толстожопую девку мне в компанию, нахуй ненужны эти сбутыльники друзья, со своим пивом и раками. Нет нихуя этой душевноти , всё как то не уютно, совково.. еще и дорого все блять, за это дерьмо. едешь блять 1000км ради того чтоб лечь между кучи жирных тел и плескаться в обоссаном море, между орущими детьми. Хочу в цивильную светскую страну где мало людей..может в юрмалу, но там же холодное море, кто был?
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Таким каннибалам, Не хуй делать в дикой природе. Радуйся амиаку в море и бычкам кукурузы в тумане пота, ибо нехуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, как правило там все за 50 и вонзить при всем желании...
Как-то искали с женой и сыном место потише,отьехали подальше и зашли.... прямо в сердце такого пляжа! Это был атас! Так растерялись, что не сразу выбрались оттуда. Отака вам Гейропа, столица Украины!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Везде куча диких пляжей: сел на тачку,отьехал от стада-и лапай свою толстожопую девку. Кстати, как насчет нудистских пляжей?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru