>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#37331 - 04.07.2018 - Парню с преподавательницей эльфийского, комментариев: 5, создано: Гость
Парень, она так ответила, потому что слабый человек и вероятно ещё не очень зрелый (30 лет или сколько ей там, что ты хочешь). Сама испугалась. К тому же женщина. Многие из них вообще до пенсии остаются детьми. Ты на неё мысленно навесил какие-то ожидания, какой-то образ мудрой матери, которому она возможна никогда и не сможет соответствовать. Сам когда-то правильно писал, что нагрузишь чувствами и что она будет делать? Вот, нагрузил слегка. Надо было увереннее действовать, хотя бы говорить уверенно, изложить четко, что чувствуешь и узнать в ответ её чувства или предложить какую-то конструктивную программу действий. Кино, вино, домино, мир, дружба, жвачка. Чтобы она почувствовала, что ты несешь ответственность хотя бы за свои чувства. А ты испуганно признался, она испугалась в ответ и теперь ты чего-то от нее ждешь.

От неуверенных в себе людей именно так и шарахаются, потому что большинство само в себе неуверенно, но никогда в этом не признается, и чужая слабость им напоминает о собственной слабости, которую они усиленно подавляют. Поэтому первая реакция – отойти как можно дальше или раздражение. Подсознание человеку в такой момент говорит: «Что я с этим ребенком буду делать? Брать на себя ответственность еще и за него? Спасибо, не надо, я сам еще почти ребенок, мне бы самому ко взрослому приткнуться. И вообще неприятно об этом думать». Да, так неправильно реагировать и тебе больно, но вот такие люди слабые, увы.

Либо другое объяснение её реакции: она тебя видит исключительно как ученика, который ну совсем не в её вкусе, ну вообще никакой тяги, поэтому такая реакция. Но мне кажется, здесь первое, т. е. страх (что не исключает того, что она тебя может и не любить, а просто нашла благодарного/влюбленного слушателя и ей это до определенной степени нравилось. Но не до такой степени чтобы заводить с ним какие-либо отношения). Это надо с ней выяснять, что там у нее в голове.

На письмо она скорее всего не ответит и я бы больше не писал. А то получится такая же история как в комментариях описали. Она будет чувствовать твою слабость и зависимость, и у неё будет только нарастать раздражение и отторжение. А потом: «слушай, муж, там один несчастный влюбленный меня домогается, сходи, объясни ему что ли».

Тебе бы или такую же эмоционально зрелую найти, которая явно к тебе будет питать симпатию, или ровесницу которая в тебя по уши втрескается. Вот они бы тебя согрели и всё бы наладилось. Попробуй, поищи. А здесь теперь трудно сказать что выйдет. В любом случае, имхо, надо быть увереннее в себе. Не мачо, а просто спокойный парень, отвечающий за свои действия. Но признаваться и ждать молча неизвестно чего – это вообще женская позиция. А с не совсем зрелым человеком эта позиция обречена.

> Два месяца до сентября и я с ней встречусь.

Попробуй «прокачаться» внешне и внутренне. Чтобы не был таким зависимым и зажатым при встрече. И со внешностью, не знаю что там у тебя, но если будешь хорошо одет и подтянут (широкие плечи, спортивная фигура), то это будет большой плюс. Примитивно, но это работает.

Очень часто люди западают на тех, кто любит _сам себя_, потому что чувствуют в таком человеке уверенность в себе, любовь к себе, которых этим людям не хватает, и подсознательно они начинают думать, что и им от этой любви тоже что-то перепадет. А неуверенные в себе, читай, те кто себя не любит, наоборот, вызывают ощущение, что им нужно что-то отдавать, отрывать от себя, причем процесс будет идти в одну сторону, а у него самого и так этого добра мало и отдавать не хочется.

> Я не знаю как сложатся наши отношения, но почему все представления о любви мало того что у вас заебальцев, так как я понял и у моей преподши - связаны с физической близостью?

Потому что большинству всё же хоть немного повезло. Их хоть как-то любили родители и они хоть как-то, криво и косо, но научились любить себя и знают чем заняться с человеком другого пола. Любовь двух взрослых людей связана с физической близостью, это естественно. Они не ждут одобрения, признания, не возводят партнера на пьедестал. Это чувства из немного другой оперы. Мне кажется, у тебя что-то вроде гормонального дисбаланса. Тебя недолюбили в детстве и ты отчаянно ищешь, того кто тебе это даст, именно душевное тепло (а это окситоцин). Это как лестница – ты пропустил одну ступень в развитии, и всё ещё пытаешься её нащупать. А секс – это уже следующая ступень. То что ты ищешь – это неплохо, но может случиться, что она – не тот человек, кто может это дать. Кто-то перепрыгивает через недостающие ступени, что-то теряет при этом, но идет по жизни дальше, хотя где-то внутри подспудно ощущая, что чего-то непонятного ему не хватает. Это личный выбор, что делать и как справляться. Главное – не зависнуть до конца жизни на одном месте в тщетных поисках или ожиданиях. Тебе нужен такой же эмоциональный, тонко чувствующий человек. Будет сложно такого найти. Либо, как написал выше, та, которая влюбится по уши и будет без ума, такой же влюбленный ребенок.

> Когда я с ней встречусь я буду вести себя как прежде, если она заведет разговор на эту тему я дам ей понять, что люблю ее безусловно, безоговорочно и беспристрастно. Вот так, вот.

Как прежде – стесняться, молчать и зажиматься? Это приведет к какому-то результату? Тебе виднее, конечно.

> Но это не значит что я не хочу создать с ней семью. Если так повернется судьба и она уйдет от мужа, я всегда буду готов принять ее, вместе с ее ребенком. Но я не буду этому способствовать, да и не будет такого... Но я буду ждать, если придется всю жизнь.

Это путь к саморазрушению. Ты себя так доведешь до крайности и всё плохо кончится. Не надо ничего ждать всю жизнь. И вряд ли она уйдет от мужа. Если только у них там с мужем не всё совсем плохо. Ее ребенку нужен отец, взрослый мужик, который будет нести ответственность за семью.
Поговорить нормально / соблазнить / прояснить ситуацию, и если не получится с ней, ищи другую. В конце концов можно жить дальше своей жизнью, просто зная что у тебя было такое яркое чувство и это уже прекрасно. Может сможешь с ней задружиться, как обычный парень, уберешь барьер и будете спокойно общаться и будешь просто радоваться присутствию этого человека в твоей жизни (радоваться, а не страдать от неразделенной любви и ждать неизвестно чего).

Но, в любом случае, будут нужны нормальные здоровые отношения с кем-то другим. Иначе есть большой риск зависнуть в таком зависимом состоянии навсегда и так и не научиться любить. Ты и так уже заблудился в трех соснах и извел себя.

Кроме того:
а) пишешь ей, что ничего не ждешь, но на самом деле ждешь ответа
б) «хочу создать с ней семью, но ничего не буду делать» (?)
в) «семьи не будет, но все равно буду ждать всю жизнь» (??)
г) «хотел чтобы она меня послала и я не тешил себя мечтами» – послала же, да еще как, но всё ещё тешишь, значит другого хотел

Здесь много противоречий. В тебе говорит страх и гормоны, а не разум. Успокойся, определись и действуй осознанно и спокойно. Ты хочешь чего-то, но страх перед женщиной мешает что-то предпринимать, отсюда и противоречия.

Имхо, тебе не семья с ребенком нужна, ты сам еще ребенок, тебе нужна с кем-то яркая взаимная любовь и здоровые романтические (и не только) отношения, а там ты эмоционально подрастешь и дальше уже будет семья и все остальное.

Бери из этого текста то, что тебе подходит, и да пребудет с тобой сила.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, решено@

--- Добавлено 16:07 -------------

Решено!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, неплохо. А я дурак на день влюбленных все голову ломаю, что жене ПРЕПОДНЕСТИ. Начинаю тренировки!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бля, прочитал 2 абзаца... Та никто стабильность, семью и т.д. не променяет на упоротого малолетнего дрочера.
Еще раз - уважающая себя самка, в которой все бенч і семье никогда не будет даже думать о каких-то страдальцах. Абсолюно нормальная реакция, что она его послала нахуй...ибо нехуй).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Прям диссертация.
Хотя,как по мне, то наш паренек-просто тролль. Много признаков этого. Излагать в падлу, пойду на кофе. Всем привет.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ого сколько букв...это в обед осилю только.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru