>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#37332 - 04.07.2018 - К #37331 от Паренька, комментариев: 1, создано: Гость
Тот текст был написан сгоряча, я слегка переборщил про "буду ждать всю жизнь" про семью и т.д.
И кто там меня тошнотным нытиком называл: Я кажусь таким нытиком, потому что захожу сюда когда уже совсем прижмет и надо выговориться.

37331
Я тебя понял.
Мне было больно от того, что она меня даже не выслушала, я думал что она сделала это потому что я ей противен, что ей плевать на меня. Но недавно я понял, что она просто испугалась, как ты писал..
Возможно мне следовало проявить большую настойчивость при признании, что бы не быть неуверенным.
Возможно она сейчас сидит и думает обо мне, волнуется. Она действительно как ребенок, слабая, неуверенная ей нужна защита. А тут появляюсь я - такой же слабый и неуверенный, и пугаю ее своими чувствами и пугаюсь сам ее реакцией... Но все таки это мне в ней и нравится. Эта ее слабость, неуверенность. Можно сказать что моя любовь какая то отцовская что ли. (Хоть и не скажешь по прошлым заебам) Хочется дать ей защиту. Но черт, 12 лет разницы, что я могу ей дать....
Писать я больше и не собирался. Письмо было уверенное. Возможно она даже удивилась этой уверенности и даже простым умением конструктивно излагать мысли.
Думаю я показал себя с лучшей стороны. Ответа я действительно не жду, да и что она может написать? Она же женщина. Так она только упадет в моих глазах.

Насчет "найти эмоционально зрелую".
Инфантилизма во мне, да, много и отношения смогут меня вытащить.
Однако меня не привлекают девушки, вообще. Раньше, до этой большой любви, привлекали, но когда полюбил, на других даже смотреть не могу. Хотя я косвенно знаю еще одну девушку, она очень похожа на преподшу, но ей тоже под тридцатник и замужем. Очень нравится, но не сравнится.
Да и не западет на меня никто. Внешность у меня нормальная, но я не слежу за собой. Да и нужна эта долбанная уверенность, любовь к себе... Без них у меня даже со сверстницей не получится, внешность это же так - бонус...


Ну я попробую прокачать себя. Прийду в сентябре уверенным, постараюсь четко разъяснить что нам делать дальше. Стесняться я теперь полюбому не буду, так как стеснялся я только потому, что держал в себе. Теперь она знает. Тем более пройдет два месяца, мы остынем, подготовимся. Я смогу показать того, кем я являюсь на самом деле (не имею ввиду нытика))).
Покажу уверенность в своих чувствах, ответственность за них. Попробую дать уверенность ей. Постараюсь показать что готов только отдавать, а не брать. Вообщем посмотрим.
В целом спасибо. Твое сообщение полезно и приободрило меня.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я дословно представляю заеб,когда тебе 60,а ей 72.
"А тут появляюсь я-такой же слабый и неуверенный...."

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru