>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#37336 - 04.07.2018 - ГНЕВНЫЙ, комментариев: 1, создано: Гость
Какого хуя?!
Мне 27, работаю в отделе закупок менеджером уже 4 года, уже год начал изучаю программирование в Web стеке, интересно, многое не понимаю, но это видимо от недостатка практики (не доходит через голову, дойдет через руки). Во время обучения написал и внедрил пяток скриптов на JavaScript для упрощения работы (делал для себя, но потом с коллегами поделился), пару утилит на Python. Зам директора предложил перевести меня к программистам, которые наш рабочий и клиентский сайт разрабатывает, но перед этим посоветуется с их главным, конторка небольшая, иногда пересекаемся всё равно.
Я ж такой разволновался и обрадовался, что меня заметили, продвинуть хотят, надо знания подтянуть еще, PHP подучить, ООП подтянуть. 2 недели смотрел, читал, мозги кипели.
И как-то невзначай говорит, что поговорил с их главным, а тот сказал что мы не сработаемся и что-то там еще. Хоть бы тестовое задание дал, проверил бы как-то по факту мой уровень, не так бы обидно стало, но нет же блять - не сработаемся, да с хуяли? Хотя да, с синдромом вахтера не сработаемся.
Очко всполыхнуло знатно, но виду не подал.

Должность то я свою уже давно перерос, хоть увольняйся, так как подвижек никаких, конторка маленькая в небольшом городке, по зарплате середнячек, т.е. если и уходить, то по зп проиграю явно.
А надежда то была какая, ухх. Зп побольше, перспективы шоколадные у программистов, может это конечно у мидлов или сеньоров, но так к этому стремится надо (если не так, поправьте, расскажите, мало-ли).

По образованию слесарь-механик по ремонту автомобилей да еще и с высшим. Не разу по специальности не работал, так уж вышло... Хуй его знает что я туда поперся.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!
Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Ну пхп выбирать.. такое себе.. уж лучше в тестировщики автоматизаторы. Работа не пыльная, не заебистая, пусть и платят меньше, но головной боли на много меньше, и стать матерым спецом проще чем в программировани.
Кстати не мечтай о норм зп если контора в залупинске, не узкоспециалтзированная и не работает на западного заказчика.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru