>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#37415 - 10.07.2018 - efffffffffff, комментариев: 2, создано: Гость
Моя нерешительность.
Суть проблемы. Работала я сразу после универа и до сих пор (6 лет) в гос.организации, с бумажками, документами. Работала ни хорошо, ни плохо, но конфликтов не было ни с кем. И вот надо стало проходить процедуру допуска к секретным документам. А у меня по далекой юности был косяк, уголовное дело со штрафом. Я не хотела, чтоб все узнали, а тут еще и отпуск по графику. Ну я в отпуске давай активно работу искать. Думаю, найду если что-то, свалю, никто и не узнает про косяк. Месяц я носилась как раненая панда по всем организациям в городе. Пригласили меня на работу где-то 10 организаций. Зарплата везде одинаковая - 25 тысяч. На моей работе у меня выходило больше 30-ки, а ведь я квартиру снимаю, и вот эта разница давай меня кошмарить. Типа и так-то экономить приходится, куда еще меньше и т.п.
И вот я выбрала из всех предложений самое адекватное. Топовая компания, отличный офис, молодой коллектив. Красивое удобное место работы рядом с домом. Но зп 25 без премий. Я проработала там день (без оформления), и вот отпуск на той работе уже кончается. Надо идти туда увольняться. Короче собралась я с силами, пришла к директору и выложила, что вот так и так, есть такой косяк, если не хотите чтобы я у вас работала то я ухожу. Я дирик мне - да разе это проблема? Это вообще не проблема. Работай, я тебе все допуски оформлю. Ты свою работу знаешь, я тебя знаю, и проблемы нет никакой.
Ну вот, давай я мучиться - оставаться там или пойти на новой место. На старой работе коллектив - многие "Кому за...", но есть и молодежь, коллектив доброжелательный. Есть и минусы - никакого карьерного роста. Зато никогда не выгонят, и в дикрет пожалуйста (возраст у меня знаете ли, надо бы и подумать об этом). И больничные пожалуйста (пока не приходилось использовать правда).
В топовой компании же там хз есть нет рост, ну в теории возможен, там все на высшем уровне, и столовая своя (платная), коллектив молодой (но тоже посплетничать любят, как и в нашем).
Но там конечно чуть что - до свидания. Гарантий меньше. Декрет - вообще хз.
В общем я осталась на своей работе, точнее сегодня сказала, что в компанию не выйду. Они психанули, обиделись. Типа че за херня, ты же знала условия. Ну а что я? Я давай опять париться, что сделала не правильный выбор, струсила.
Мучаюсь теперь, что все не правильно.
И у меня так постоянно... Сомнения, сомнения. Ну казалось бы, прошла столько собеседований, так иди и работай. Нет я давай заднюю сдавать, типа вдруг пожалею. И все равно пожалела. ОТСТОЙ.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А ты руку вот так подними, опусти резко и скажи: а ну и хер с ним! (с)

Всё, правильно. Человек ищет где лучше..
Блин, но гос организация и допуск.. это же загран паспорт не получить? Даже в сраную турцию не съездить?
Я помню после оборонки не мог официально паспорт замутить. Из за допуска. Пришлось другим путём... Покупать..--- Добавлено 16:17 -------------В юности уголовка со штрафом? Ваууу! Расскажи!
Правильно раньше говорили.... У ЖЕНЩИНЫ ВОЛОС ДЛИННЫЙ, А УМ КОРОТКИЙ.... так с тех пор ничего не изменилось... Ненужели так трудно было с начала со старой работой все проблемы решить, выяснить все досконально а потом уже новую работу искать!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

К директору надо было подойти сразу, но раз уж имеем то, что имеем, то ИМХО правильно сделала, смысл уходить на меньшею зарплату. Ладо бы там обещали чего интереснее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru