>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#37435 - 12.07.2018 - админ на работе!!, комментариев: 1, создано: Гость
Привет. Нужен взгляд со стороны.
Я двумя постами ниже писала про свои метания по работе. Вот вернулась я на старую работу, а там - бесит админ со своим радио. Я давненько сижу с ним в 2-ем в кабинете. Работы у него минимум, так как штат у нас небольшой, спец.программ нет, локалка чтоб работала да офисные программы у всех. Но он все делает с 10 раза. Работает лет 15, и вообще обнаглел. Просьбы начальства выполняет после криков и оров, даже директор ему побоку (а она у нас жесть какая строгая). Так вот, все 15 лет он сидел в наушниках в большом кресле и слушал радио маяк, смотрел ютуб. Но когда его пересадили ко мне, и он стал на виду у директора, он попал в немилость - директора стало бесить, что он все делает кое-как, и еще она ненавидит когда кто-то музыку слушает на работе. Наушники она ему запретила (первое время ему было пох. но пригрозили увольнением и он их спрятал). Зато теперь проблема у меня - работы куча, а я человек рассеянный по натуре, и так то собраться сложно, а еще это его радио, и видюхи целыми днями.... Я просила, я угрожала, я предлагала компромиссы- никак. Огрызается, бесится. Ты нарушаешь мою зону комфорта! Я ему обьясняю, что мне его музыка нравится, но я работать не могу. Так он стал следить, отвлекаюсь ли я на что-либо, и орать "вот!! ты сама не работаешь!" или "ты же просто дело нумеруешь, почему я не могу включить??".. в общем постоянно говорить ему невозможно стало, нарываться на психи. В остальном же у нас были хорошие отношения, когда я уходила, он говорил, что я лучшая его соседка. Я же думала, как круто что я больше не увижу этого человека.
Но теперь я вернулась, и чтоб избежать дурацкого радио, рассказала начальству что мне мешает оно работать. Точнее, попросила, чтоб ему позволили сидеть в наушниках. Директор взбесилась, побежала в кабинет, наорала на него, пригрозила увольнением. Директор против в принципе радио и музыки. И... ничего не изменилось. Я пробовала беруши, не помогает.
Сейчас он со мной вообще не общается. Я пыталась с ним поговорить, но понимаю, что смысла нет. Потому как я считаю себя правой, а он считает что я не имела права так поступать. Типа другим же не мешало, а значит я не имею права требовать тишины. Блин, кто прав? И что дальше делать?
Почему его не уволят я не знаю. Жалко им видимо его, у него 2 детей и ипотека. Зп у него хорошая, но на него весь коллектив жалуется постоянно...
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Скинтесь ему на радионаушники-затычки. А вообще это мудачество - слушать музыку в одном помещении с сокамерниками. Узнай, какую музыку он ненавидит и включай с утра до вечера. Кстати директор не права - наушники были бы лучшим выбором. Кстати, если админ сидит и валяет дурака, значит с компами все в порядке.
Если сотрудники видели меня в офисе в 8 утра, начинали переживать за базы и интернет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru